Последствия Суперлуния 03.12.2017 | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » Астрологический прогноз на Суперлуние

Астрологический прогноз на Суперлуние

«Голубое» или «кровавое» Суперлуние?

Суперлуние 31.01.2018

Астрологический прогноз на 31.01.2018г (полнолуние 16.30). Такое тройное величание нынешнего Полнолуния происходит из-за максимального приближения Луны к Земле, когда она кажется ярче на 30% и больше на 14%, а также красноватого оттенка во время затмения. Противостояние холодного зимнего Солнца в Водолее с яркой Луной в эмоциональном Льве, заставит нас столкнуться с такими темами, как личность и общество, эгоистические интересы и социальное благо, свободное творчество и общественное служение. «Олигархам» придётся выбирать, кто «я», матерый бизнесмен, или чиновник, слуга народа. читать далее

Астрологический прогноз на Суперлуние 03.12.2017

Суперлуние – это Полнолуние в период максимального приближения Луны к Земле. Влияние Луны на земные процессы усиливается, повышается возбудимость, нервозность, у многих людей с неустойчивой психикой бурное проявление радости может легко переходить в депрессию, что влияет на работоспособность, на ход событий. Для людей психически устойчивых, позитивно настроенных Суперлуние даёт дополнительную энергию для совершенствования себя, для духовного роста.

Нынешнее Суперлуние происходит на астрологической оси Стрелец – Близнецы (учитель – ученики, или судья – обманщики). Характерные акценты – конфликты в вопросах законности и своеволия, доминирования и подчинённости, правил и вольных трактовок во многих сферах социальной и личной жизни. Судебные разбирательства и попытки их выиграть каждой их сторон (политические, финансовые, семейные конфликты) будут иметь очень неопределённые результаты, поскольку правовое поле находится сейчас под деструктивным влиянием энергии Нептуна, напускающего туман и создающего обманчивые иллюзии.

Конфликтная аспектация Юпитера с Лунными узлами создаёт кармичную ситуацию в сфере финансов и имущества, поэтому надо постараться сейчас не брать на себя новых займов и сомнительных обязательств и, по возможности, рассчитаться со старыми. Воинственный Марс в оппозиции к непредсказуемому Урану в любой момент может спровоцировать горячий конфликт интересов как в личных отношениях, так и в экономике, политике. Надо бы поосторожнее!

Позитивное влияние данное Суперлуние оказывает на людей, стремящихся к прогрессу, инвестициям в новые, жизненно важные проекты, творчеству, духовному развитию. Этому способствует гармоничное и долгосрочное взаимодействие трёх высших планет – Юпитера, Нептуна и Плутона, а также стабилизирующее влияние Сатурна, в соединении с разумным Меркурием на экспансивные Марс и Уран. Гармония Солнца и Луны с «кармической осью» будет способствовать разрешению затянувшихся кризисов.

Последствия нынешнего Суперлуния будут проявляться не только в ближайшие недели (до Новолуния 18.12.2017г), но и в последующие месяцы. Для каждого человека эти процессы будут идти по-разному, в соответствии с личным гороскопом. Ключевым «игроком» на поле событий окажется непредсказуемый Нептун с его противоречивым влиянием. Иллюзии, фантазии, пустые мечтания и надежды будут сочетаться с повышенной чувственностью, сентиментальностью, тягой к искусству и тонким душевным проявлениям. Религиозно – философское настроение подвигнет многих искателей истины к новым внутренним состояниям, духовным откровениям! Удачи всем нам!

Ваш астролог Михаил Бородачев

«МИР 24». Как Суперлуние влияет на людей?

Суперлуние и его последствия

Суперлуние 14.11.2016Суперлуние влияет на психическое и физическое состояние людей, добавляя от 5 до 15% мощности в энергию воздействия на земные процессы. Организм человека неизбежно реагирует на эти гравитационные приливные колебания, вызванные Луной, поскольку на 80% состоит из воды. Подвергается напряжению сердечно-сосудистая система, скачет давление, нестабильно функционируют почки, печень, селезёнка и другие водонасыщенные органы. Запускается «эффект домино», провоцирующий обострение хронических заболеваний. Всё плохо, тяжко, всё не так! За 3-4 дня Суперлуния можно самостоятельно продиагностировать слабые места в своём организме, они явно дают о себе знать. читать далее

«Сожжённый Путь» или время Змееносца

%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d0%ba%d0%b0-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d1%82«Сожжённый Путь» – это Зодиакальная зона между Скорпионом и Стрельцом, связанная с очень интенсивными космическими энерго-потоками.  Они вызывают напряжение и страдание, ведущее или к агрессивности и саморазрушению эгоического «я», или же к очищению души огнём испытаний и осознанию истинных ценностей жизни.   «Сожжённый Путь». пожалуй, это самая сложная и энергонасыщенная часть годового цикла, где временное и иллюзорное сгорает, но остаётся вечное и истинное. читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *