Ах, этот август и затмения! | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » Ах, этот август и затмения!

Ах, этот август и затмения!

Послание астролога на август 2018г

Готовы ли Вы быть в центре внимания? Именно такое сладкое испытание приготовил персонально для каждого из нас благородный август. «Львиное» Солнце подогревает в чувства и амбиции, желание выделиться и добиться признания, но также, «театральность», любовь к роскоши и успешности. Уж, лучше всё это эмоционально-энергетическое богатство пустить в творческое русло, нежели на тщеславное самоутверждение. Особенно важно сохранить репутацию в кругу семьи и близких людей.

В целом, август благоприятен для большинства из нас по биоэнергетике, по возможности хорошо завершить прежние дела и начать новые. Сложности первой половины месяца связаны с выходом из «коридора затмений», последнее из которых приходится на 11 августа. Напряжение в биосфере в течение последующих 7 – 12 дней будет сказываться на состоянии здоровья, психической возбудимости, на активном желании или нежелании что-то срочно делать, или же всё бросить, резко сменить курс. Надо постараться держать себя в руках, понимая, что это состояние временное, не натворить глупостей, принимая резкие, «окончательные» решения. Лучше повременить с выводами, а также с тратами и вложением денег. «Горячие проекты» могут оказаться сомнительными. Спасительным будет трезвый, рациональный расчёт, с тщательным обоснованием. Деловым людям важно не завязнуть в эмоциональных и семейных «разборках», но сосредоточить усилия на своём деле, бизнесе.

Середина августа самый ответственный и переломный период (выход из «коридора затмений», когда старые, нерешённые проблемы в семье и делах нужно, наконец, решить, отпустить, чтобы не тащить их на новый виток. Стоит помнить, что август (Лев) для России (Водолей) всегда сложный месяц (путч, дефолт, конфликты, реформы…), поэтому, нужно быть готовыми ко всему. Но, мы всё переживём, преодолеем, разрешим, благодаря разумной сдержанности и силе духа.

Вторая половина августа будет яркой, бурной, на подъёме энергий! Держитесь, не переусердствуйте в инициативах, не рассеивайте попусту избыток сил на несущественные дела, «разговорчики», на иллюзорные проекты. Чувства будут «распирать» психику, желаний и планов будет «громадьё». Яркие впечатления от поездок, любовные приключения, новые деловые предложения – всё это ожидает большинство из нас. Даже кратковременные романтические свидания неожиданно могут привести к свадьбе.

Этот период способен наполнить весь предстоящий год позитивным зарядом, нужно только позволить тому происходить… Конечно, не стоит доходить до крайностей в самовыражении, но можно значительно продвинуть свои дела, личные отношения и творчество на очень высокий уровень! Поймать «свою волну», запустить проект, перейти на новую работу, почувствовать себя обновлённым – самое время. Психический заряд будет иметь большую силу и действие его будет мощным, долгосрочным.

Для духовных подвижников сейчас самое драгоценное время испытать ещё один шок, увидев мир таким, какой он есть, а не то, что мы себе представляем, или нам навязывают. Важно отключиться от спама, от мусора внешних новостей, рассеивающих внимание. Сознание может проникнуть в тайну материи, в само существование… Неизбежно придётся встретиться и с глубинами своего подсознания, своими комплексами, привязками, страхами, стереотипами. Вот уж, где можно всласть поразгребать, порасчистить, благо энергии на это хватит с избытком!

Людям творческих профессий и тем, в ком проснулся талант, сейчас не упустить бы время, благоприятное для создания своих шедевров (потом не догнать!). Не стоит тратить силы и время на пустые разговоры, полезно сосредоточиться в себе, реализовать в реальных творческих формах вдруг вспыхнувшие откровения внутреннего мира. Картины и стихи, музыка и дизайн, вечный танец души, охваченной любовью!..

Август удачен для всех людей, у кого сильная карта рождения. Связка Лев – Дева, это возможность личного продвижения, укрепления позиций, самореализации. Если в карте сильны знаки Земли и Воды, это даёт дополнительный шанс к успеху в делах и отношениях. Впрочем, в карте каждого всегда есть особые акценты, важно вовремя и осознанно их задействовать, тогда всё будет хорошо! Главное, верить в себя, в свои раскрывающиеся таланты и возможности!

Ваш астролог Михаил Бородачев

Сентябрь – проверка на зрелость!

прогноз на сентябрь 2018гПослание астролога на сентябрь 2018г. Начало сентября будет нести в себе яркую и творческую динамику августа. Важно успеть на позитивной волне выстроить гармоничные отношения в семье, с коллегами и партнёрами, чтобы правильно вписаться в начинающийся новый деловой сезон. Новые планы в работе, бизнесе необходимо строить, но, скорее всего, они будут скорректированы и пересмотрены в середине месяца, после знаковых событий и изменений в социальной жизни. Новолуние, 9 сентября, подведёт итог предыдущего периода, соберёт «урожай» прежних отношений, дел, любовных связей. читать далее

ПРОГРАММА САМОРЕАЛИЗАЦИИ

человек программируемыйУвлекательное путешествие длиною в жизнь уже с самого рождения имеет свой сценарий, расписанный на «трёх уровнях». Первый базовый уровень — это наследственность или генетическая программа, передаваемая от родителей детям. Она несёт основные биологические характеристики, присущие роду, племени, нации.  читать далее

Книга жизни

Книга жизни.

Каждый новый день – это ещё одна маленькая жизнь. Во всей своей полноте! Просыпаемся утром, будто заново рождаемся, полные сил и намерений. День проходит в деяниях, в реализации задуманного и необходимого. Дхарма и карма переплетаются в узорах дня. К вечеру мы до конца дописываем очередную страницу своей «книги жизни», усваиваем её содержание. читать далее

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *