Послание астролога | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » Звёздный иллюзион августа

Звёздный иллюзион августа

Послание астролога на август 2016 года

Конец лета и начало осени обещают быть богатыми на события. Они будут в основном связаны с разрешением противоречий между внешней и внутренней стороной многих текущих дел, проектов, взаимных отношений. Откровенный обман и навязанные иллюзии с одной стороны, в сочетании с наивной доверчивостью и впечатлительностью с другой, повлияют на судьбы многих людей. Формальная сторона заявлений деятелей различного ранга зависнет в воздухе и во многом будет противоречить глубинной сути дела. Но, что называется, ничего личного, такую круговерть устраивают «звёзды». Продлится она почти до конца года, напрягая пессимистов и вызывая необычную творческую инициативу у оптимистов.

Оппозиция иллюзорного и ненадёжного Нептуна к эйфорически экспансивному Юпитеру, да ещё на кармической оси Лунных узлов в квадратуре со строгим Сатурном, создаёт крайне запутанную ситуацию в мировой политике, экономике, в сфере противостояния идей и намерений, в семьях и личной жизни многих людей. Это создаёт неопределённую и нервозную обстановку, в которую погружены, как в мутный туман, целые народы, организованные сообщества и тысячи людей, которым предстоит принимать ответственные решения в собственной судьбе.  Обещания, которые нельзя выполнить, угрозы, которые нереальны, проекты, которые противоречат здравому смыслу – всё это окажется главной особенностью предстоящего времени.

У многих людей проявится желание действовать эксцентрично и эгоистично, не обращая внимания на законы и прежние договорённости. Активизируется деятельность чиновников разного уровня, особенно налоговых и правоохранительных органов, что будет сопровождаться серьёзными переменами в коллективах, увольнениями, сменой руководства. В начале и в конце августа повысится опасность военных конфликтов в нестабильных регионах, обострятся разногласия между государством и обществом, возникнут повышенные напряжения в семейных отношениях. Август – традиционно сложный месяц для России, поэтому важно подстраховаться и не наделать ошибок при разрешении множества неожиданно возникших проблем, конфликтов, противоречий. Трезвость, рациональность, приверженность традиционным ценностям – это то, что будет необходимо всем нам для успешного прохождения непростого предстоящего периода.

Положительно то, что в этот период могут неожиданно проявиться и расцвести таланты и духовные дарования у многих творчески настроенных людей. Этому будет способствовать гармоничное взаимодействие трёх «огненных» Знаков: Льва, согретого Солнцем, Овна, инициированного Ураном и Стрельца, заряженного серьёзными творческими намерениями Марса в соединении с Сатурном. Грядущий благородный август, несомненно, сгладит многие противоречия в общественной и личной жизни. Важно, чтобы дух благородства доминировал в сознании и поведении каждого из нас, тогда удастся позитивно решать насущные вопросы, не потеряв своего достоинства, которое в скором времени вновь окажется важнейшей ценностью нашего земного бытия!

Ваш Михаил Бородачев


Непредсказуемый август перемен

август переменДля России август всегда сложное время года, поскольку Солнце находится в астрологическом знаке Лев, а энергетика России связана с противоположным Водолеем. Известный закон «единства и борьбы противоположностей» работает по полной программе, генерируя конфликты и, одновременно, глубинное взаимное притяжение между противоборствующими силами. читать далее


ТВОРЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С АСТРОЛОГОМ. ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ВСЁ ОСОЗНАЁТ, НО НЕ ПОНИМАЕТ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

Астролог Михаил БородачевОт расшифровки гороскопа не стоит ожидать решения всех проблем, но это знание становится отправной точкой для серьёзных внутренних перемен и реализации главных задач воплощения. Астрология помогает понять причины и смысл происходящего, перевести проблемы на уровень задач, которые можно решить. Астролог находит и показывает эти возможности.  читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *