Почему «Красный Крест»? | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » «Красный Крест» июня

«Красный Крест» июня

Послание астролога на июнь 2016г.

Кто ты, спасатель или жертва, лидер или ведомый, оптимист или пессимист – июнь предлагает пройти тест по всем этим позициям. Почему «Красный Крест»? Или тебе помощь нужна или ты в помощь! Новолуние 05.06.2016 активировало астрологический Мутабельный  Крест, позволяющий одновременно пройти двумя путями, включиться в два (или больше) сценария жизни и посмотреть на себя со стороны. В каком из этих вариантов я более адекватен, лучше себя чувствую и обладаю большими возможностями? А может быть, я такой же многоталантливый, как Цезарь? События и люди будут служить внешними зеркалами, интуиция и ощущения дадут внутреннюю составляющую такой самооценки.

Соединить внешнее и внутреннее, земное и небесное, логическое и интуитивное – это главная задача Близнецов, где в июне гостит Солнце. Сейчас мы все немножко Близнецы, а также и Стрельцы, поскольку всегда включается энергия противоположного знака. Близнецы – вечные ученики, на каждом этапе открывают для себя что-то новое. Но, чтобы полностью усвоить материал необходимо стать и учителем, попробовать передать эти знания, научить других освоенному умению. В противоположном знаке Стрелец сейчас находится строгий Сатурн, заряженный функцией контроля и проверки на состоятельность всех близнецовских планов и начинаний. Его все боятся, даже погода портится. Интереснейшая ситуация для выдержки, внутреннего развития и самопознания!

Вторую часть «креста» составляет оппозиция двух управителей кармичного знака Рыбы, да ещё на кармической оси Лунных узлов. Кету – «хвост Дракона» находится в соединении с Нептуном, планетой мистиков, мечтателей и сенситивов, он вытаскивает из подсознания отголоски прошлого, нерешённые задачи, а также наработанный позитивный багаж. Скелеты в шкафу и ящики Пандоры выйдут на поверхность, все вспомнят всё, особенно своим бывшим партнёрам. Вот уж, интересно будет ещё раз прожить прошлое и умудриться не наступить на грабли! Впрочем, к концу июня такое развлечение сойдёт на нет, но новые впечатления останутся и станут руководством к последующим действиям. Просветление и заблуждение будут идти рука об руку. Интересно, что мы будем думать о себе?

Мутабельный крест связан с мутациями, то есть изменениями в психике, в образе жизни. Хорошо, что Солнце сейчас в позитивной аспектации с неуёмным реформатором Ураном, также и другие дальние планеты находятся в согласии друг с другом, что создаёт необычайно благоприятную возможность для духовного обновления, преображения. В человеке соединены две ипостаси, одна «земная», другая «небесная». В каждом из нас живут эти «близнецы», эти два начала, важно их сгармонизировать, сбалансировать. У кого-то доминируют «земные» интересы, у кого-то «небесные», и это зависит от конкретных задач воплощения, отражённых в индивидуальном гороскопе. Поскольку «близнецы» весьма любознательны и готовы всему учиться, то важно узнать о себе побольше, и о важнейших направлениях своей самореализации тоже. Великий «близнец» А.С. Пушкин (06.06.1799) вовремя понял, что он поэт, но не математик, и весь вложился в это русло самореализации.

Итак, каждому из нас в июне интересно будет пройти тесты по самоопределению, и у всех они дадут свой, индивидуальный результат в соответствии с астрологической картой рождения. Шанс «вырулить» именно на свой путь сейчас очень велик. Удачи всем нам в этом увлекательном занятии!

Ваш Михаил Бородачев


ТВОРЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С АСТРОЛОГОМ. ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ВСЁ ОСОЗНАЁТ, НО НЕ ПОНИМАЕТ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

Астролог Михаил БородачевОт расшифровки гороскопа не стоит ожидать решения всех проблем, но это знание становится отправной точкой для серьёзных внутренних перемен и реализации главных задач воплощения. Астрология помогает понять причины и смысл происходящего, перевести проблемы на уровень задач, которые можно решить. Астролог находит и показывает эти возможности.  читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *