Равноденствие с Полнолунием на наши головы… | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » Равноденствие с Полнолунием на наши головы…

Равноденствие с Полнолунием на наши головы…

Послание астролога на Равноденствие 23.09.2018г

Именно так, на наши головы выпадают сейчас испытания, связанные с глубокой, трезвой самооценкой, выбором дальнейшего пути, форм самореализации. Равноденствие, заряженное повышенной энергетикой Полнолуния, да ещё в конфликте с сильным и непреклонным Сатурном (судья!), заставляет нас подумать о текущих делах и о смыслах всей жизни!

«Красный квадрат» напряжённых аспектов, включающих несколько планет и кармическую ось Узлов, создаёт ситуацию (целый месяц) жёсткой разрядки накопленной кармы. Дело смягчает благоприятная позиция Солнца и разумного Меркурия в дипломатичном знаке Весы, позволяющая договариваться, тонко решать возникшие проблемы. Даже кардинальные вопросы о свадьбе или разводе, войне или мире, обособленности или партнёрстве, можно и нужно сейчас решать мягко, взвешенно, с перспективой на будущее. Не стоит пытаться убегать от проблем, всё равно они догонят. Мудрость в том, чтобы терпеливо развязывать узлы и снимать путы, мешающие продвижению.

Эти процессы запускаются уже с 20 сентября, с пересечения Луной оси Узлов, Лилит и Марса, и закончатся не раньше, чем через 10 дней, с выходом Луны из конфликтных аспектов. В это время повышается опасность травм, техногенных и транспортных аварий, поэтому стоит уменьшить количество поездок и потенциальных рисков. Капризы и амбиции любимых, а также партнёров, могут доводить до отчаяния и психозов. Полезно вовремя «выбегать» из конфликта, переключать тему, дать созреть решению. Если уменьшать напряжение в головах, ситуация прояснится, и только тогда можно будет ответственно действовать.

Полнолуние (25.09.2018 в 02:05) заставит нас на эмоциях «проламывать стены», хотя выход будет находиться благодаря разуму, оригинальным решениям, рациональному подходу. Можно заключать договора, но тщательно прорабатывать детали и обеспечивать надёжные юридические гарантии. Это будет необходимо и в бизнесе, политике и даже в личных отношениях. Свадьбы, союзы, всё сейчас к тому расположено. Нынешняя астрологическая ситуация способствует встрече с «кармическими» партнёрами, т.е. с кем суждено, чего не миновать. Взаимное согласие и долготерпение потребует много сил, но оно будет освобождать супругов, партнеров от негативной кармы. Неправильные отношения, вспыльчивость, непоследовательность, измены, будут её только усугублять. Терпение и труд, а также высшие принципы, приводимые в действие ежедневно, позволят подняться в самооценке, в глазах общества и в состоянии собственной души.

Итак, настало время подведения итогов, анализа, обретения смыслов! Возможно, кому-то придётся заново переделывать дела, перезаключить договор, снять неясности и подозрения через конкретные проверки. Иначе, конфликтное соединение Марса, Кету и Лилит в непредсказуемом Водолее, да ещё в саморазрушительной квадратуре к Урану и Венере, может серьёзно ударить по психике, подорвать здоровье, веру в себя, ввергнуть в пучину несчастий. Наша задача – вовремя взять ситуацию под контроль трезвого разума, проявить терпение, лояльность и любовь, наполниться верой в Божий промысел и делать всё для созидания своего светлого будущего!

Для поэта А. Пушкина, осень – «очей очарованье»! Для завоевателя Наполеона, осень 1812г. – военное разочарование. Так, и для каждого из нас, в соответствии с личным гороскопом и настроем души, всё по-разному в одно и то же время. Зная особенности своего гороскопа, мы найдём объективное объяснение происходящему, примем правильное решение, построим планы. Нынешнее Равноденствие способствует пробуждению интереса к тайнам души, подсознанию, трансперсональным состояниям психики, пониманию самой жизни.

Равноденствие – промежуточный финиш в жизненной гонке. Переосмысление достигнутого, определение задач – зачем я здесь, для чего всё это! Гонка за успехом, но за счастьем ли! Конечно, всё это сейчас на наши головы, и есть шанс, что в головах многое прояснится, развернётся к лучшему.

Удачи всем нам!

Ваш астролог Михаил Бородачев                                                                           19.09.2018

Сентябрь – проверка на зрелость!

прогноз на сентябрь 2018гПослание астролога на сентябрь 2018г. Начало сентября будет нести в себе яркую и творческую динамику августа. Важно успеть на позитивной волне выстроить гармоничные отношения в семье, с коллегами и партнёрами, чтобы правильно вписаться в начинающийся новый деловой сезон. Новые планы в работе, бизнесе необходимо строить, но, скорее всего, они будут скорректированы и пересмотрены в середине месяца, после знаковых событий и изменений в социальной жизни. Новолуние, 9 сентября, подведёт итог предыдущего периода, соберёт «урожай» прежних отношений, дел, любовных связей. читать далее

Как я выгляжу? или кто я, для чего здесь?

астрологический аспектКакие вопросы мы задаём себе, так и жизнь свою формируем. Недовольство жизнью происходит из-за ориентации на внешний мир, но не внутреннее проживание самого себя в этом мире. Сознание большинства людей загружено навязанными стереотипами, уводящими к эфемерным успехам, к ложным ценностям, но только не к самому себе. Мы забываем, что главная ценность – сам человек, а не то, что он имеет или делает. читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *