Солнечное затмение открывает перспективы | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » Солнечное затмение открывает перспективы

Солнечное затмение открывает перспективы

Послание астролога на солнечное затмение (21.08.2017 в 21.31 по Москве).

Ожидаемое полное Солнечное затмение кратковременно перекроет поток  излучений, идущих от Солнца на Землю, поэтому является мощнейшим фактором перезагрузки. Многие дела и события могут пойти по-другому, и, если мы хотим изменений к лучшему, то, необходимо проявить сознательную волю и гармонично вписаться в эту волну переключений. Важно рассчитаться с прежними задолженностями, недоделками, вещами и обязательствами, задерживающими нас в прошлом. Тогда открывается возможность спланировать и позитивно зарядить своё будущее!

В период затмения возможно ухудшение самочувствия, спад жизненных сил, раздражительность, поэтому не стоит проявлять избыточную физическую и эмоциональную активность, но пережить это время в глубинных размышлениях, сосредоточенности на главном. Медитация, йога, дыхательные практики – помогут просмотреть и подытожить пройденный путь, мысленно и энергетически отпустить негативные переживания, убрав с них собственную эмоциональную подпитку. Да, всё это было, но теперь мы выставляем прошедшее в зону «прошлого» через «дверь затмения». Освободившееся внутреннее пространство души будет готово к восприятию будущего таким, как мы это «нарисуем», зарядим.

Никаких «кошмаров» два августовских затмения не несут ни в личной жизни, ни в политике, ни в экономике. Об этом мы писали в наших предыдущих прогнозах, так оно и происходит. Всем нам хватит мудрости и терпения, чтобы конструктивно вписаться в этот процесс, переключиться в новое восприятие жизни и реализовать свои потенциальные возможности.

Астрология – интересная, всеохватывающая наука, и именно она позволяет наиболее точно прогнозировать будущее и осознавать настоящее на основе взаимодействия космоэнергетических полей, несмотря на целый шлейф сомнительных «пророчеств» из других источников. Общие тенденции касаются всех, но личная судьба просматривается по индивидуальному гороскопу, который полезно для себя знать каждому, чтобы не наделать ошибок и вовремя реализовать открывающиеся возможности. Сейчас всем, и особенно людям, чье Солнце или Луна, Асцендент и важнейшие планеты в знаках Льва, Водолея, Тельца и Скорпиона необходимо быть особенно внимательными ко всем нюансам своей жизни, быть творчески и оптимистично заряженными! Успехов всем нам!

Ваш астролог Михаил Бородачев

2017/08/21

 

Что такое Самопознание, карма и насколько фатален сценарий судьбы

самопознание

Самопознание – с чем мы его связываем? Кто кого познаёт у нас внутри? Ум, отражающий земное эго или Дух, сошедший из высших сфер, чтобы познать себя в плотном мире? Видимо и то и другое одновременно. Процесс взаимный, встречный. Земная осознанность, это понимание и ощущение — кто «Я», осознанность духовная – это потеря всякого понимания кто же «Я»! Оно  везде и нигде, и не существует как таковое. От этого хорошо и легко, истинная освобождённость! Два начала, земное и небесное, одновременно существующие в человеке, создают эффект объёмного присутствия, необходимого для живого участия в Жизнетворчестве. читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *