С Новым 2018 годом! | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » С Новым 2018 годом!

С Новым 2018 годом!

Поздравляю всех добрых людей, своих друзей, подписчиков, единомышленников, с наступающим Новым Годом! Пусть он принесёт нам много полезных обновлений, приятных новостей, улучшение своих социальных, семейных, личных позиций, укрепит веру в себя и своё предназначение. Пусть «свои» обязательно найдут «своих», организуют команды, творческие, деловые коллективы, гармоничные семьи. Увлекательных путешествий всем нам в освоении этого мира по горизонтали, вертикали, глубине, по самой сути! Будем помнить, что главная тайна мира заложена в самих нас, и открывается она силой духа!
Счастья, здоровья, крепости, удачи всем нам в Новом 2018 году!

Ваш астролог Михаил Бородачев.

Все только начинается!

прогноз 2018Астрологический прогноз на 2018 год. Наступающий год особенный, он заряжен реальными переменами во многих сферах жизни. То, что висит в воздухе, начнёт материализовываться, «стучать по голове», заставлять реально действовать. Зависшие идеи, затянувшиеся ожидания, нерешенные вопросы, всё будет активно обретать конкретные формы и требовать исполнения. Надо всё успевать делать самому, чтобы обстоятельства не заставляли «жёстко и срочно»! Контроль, качество, надёжность, завершённость, правильность, справедливость, дисциплина, инициатива – эти слова будут часто звучать в деловой и личной сфере.

В течение года будет происходить изменение энергетических полей, долгосрочно определяющих состояние земной биосферы, психического настроя людей. Практицизм, рациональность, ориентиры на реальные ценности станут доминировать в социальных процессах, общественных и личных отношениях. «Мой дом – моя крепость», «своя рубашка ближе к телу», «как потопаешь – так и полопаешь» — народная мудрость в этом году станет нам ещё более близка и понятна. читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *