Апрельская увертюра к симфонии 2022 года
Астрология и Самопознание » Апрельская увертюра к симфонии 2022 года

Апрельская увертюра к симфонии 2022 года

Астрологический прогноз до конца апреля 2022г

Апрель – начало года по астрологическому отсчету (Овен!). То, что начато весной, затем раскручивается весь год. В мае (Телец!) будут подведены промежуточные итоги, позволяющие понять и оценить ход событий в этот переменчивый год. Необходимо будет сделать серьёзные коррективы в соответствии с текущей ситуацией в личных планах, отношениях, в учёбе и деятельности, бизнесе, социуме, политике.

Сейчас, до конца апреля продолжится активная доработка стартовых позиций, которые будут потом отыгрываться в течение года во всех сферах жизни. Важно определиться в своих делах и намерениях до 30.04.2022, когда Солнечное затмение может негативно повлиять на принятие решений.

В личной жизни, деловых и любовных отношениях возможны большие напряжения и резкие перемены. Разводы, конфликты, вспышки эмоций, но и яркие новые влюблённости, альянсы, партнёрство – всё на больших энергиях! Можно внезапно всё разрушить, но также неожиданно поймать свою «птицу удачи». Важно настроиться на определённую волну и планы, туда пойдёт и энергия деяний!

Международная обстановка будет оставаться чрезвычайно напряжённой. Все игроки выложат свои истинные намерения, начнут действовать ва-банк, но ещё будут продолжать прикрываться откровенной ложью, постановочными провокациями, опасными авантюрами, извращёнными фейковыми вбросами.

Экономические последствия необузданных авантюр будут всё более напрягать мировое сообщество. В конце апреля и в мае возникнут большие диспропорции, проблемы, что вызовет возмущение и массовые выступления людей во многих странах.

Сейчас мы все переживаем колоссальную историческую трансформацию. Здесь нет случайности.  Она началась в 2019-2020г с «парада» тяжёлых судьбоносных планет в «кардинальном» Козероге, ориентированном на центр нашей Галактики. Колоссальные галактические энергии начали серьёзно влиять на биосферу Земли, психику людей, социальную сферу, вызывая большие перемены. Предсказания об этом можно найти в моих статьях за 2019-2020гг. Активная и опасная для цивилизации фаза этих процессов продлится до 2025-2026гг (транзит Урана 7 лет!).

Что же делать каждому из нас, чтобы удачнее пройти этот вихревой период перемен? Полезно ориентироваться на свой личный гороскоп. Также, есть общие рекомендации и наставления в Библейских Заповедях и других священных писаниях.

Стоит задуматься не только о днях сегодняшних, но и о жизни вечной. С чем мы придём к финалу нашего земного пути, в каком виде предстанет душа перед Создателем? Вот, сейчас, есть возможность улучшить качества своей души, мысленно представ пред взором Всевышнего. Тогда откроются пути Правды и Совесть станет мерилом наших намерений и деяний!

Трезвления, разумения, любви и силы духа всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Месяц под знаком Тельца, всё по-крупному!

Астрологический прогноз на 20.04 -20.05.2022г. Переход Солнца из «воинственного» Овна в «материальное» поле Тельца поменяет акценты мышления, намерений, событий. Материальная сфера выйдет на первый план, рациональное начнёт преобладать над эмоциональным. Начнётся коррекция планов и действий в пользу материальных интересов и обеспечения реальных потребностей государств, организаций, бизнеса, людей. В международной политике приоритеты всё более будут смещаться в экономическую составляющую. Целесообразность тех или иных действий будет оцениваться в связи с экономической выгодой и социальными последствиями. читать далее