Астрологические «подарки» к 8 марта 2020 | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » Астрологические «подарки» к 8 марта 2020

Астрологические «подарки» к 8 марта 2020

Словно в подарок к празднику, астрологическая ситуация дня очень благоприятна для эмоционального проявления истинных чувств, созидания планов на будущее и усилий по конкретному их осуществлению. Для многих влюблённых этот день может оказаться знаковым, поворотным в судьбе. Семейные женщины могут ещё более прояснить своё положение, скорректировать отношения и укрепить свои позиции.

Яркое и «наступательное» поведение влюблённых в этот день способно разрушить стену недопонимания и неопределённости, через объяснения и конкретные действия всё прояснить и заложить фундамент для долгосрочных отношений. Многие девушки смогут преодолеть кармические барьеры, в т.ч. родовые, например, превзойти роковое «безбрачие», поскольку Узлы хорошо аспектированы и будут «развязываться» преобразующей силой Урана.

Главная особенность Женского дня в этом году, связана с гармоничным взаимодействием «женских» планет: «любвеобильной» Венеры в «страстном» Тельце и «огненной» Луной в «сердечном» Льве (с переходом, к вечеру, в «рачительную» Деву). Добавляет креатива непредсказуемый Уран, усиливая творческие порывы и оригинальность в любовных отношениях.

Соединение Солнца с «мечтательным» Нептуном в «чувственных» Рыбах, да ещё в гармонии с мощным «стеллиумом» тяжёлых планет в Козероге, значительно повышает шансы к осуществлению сокровенных желаний и планов.

Влюблённые, не теряйте время, тогда не потеряете главного в ваших отношениях, высказывайте друг другу всё, что думаете о дальнейших перспективах и планах на жизнь. Помните, что 2020 год особенный, рубежный, с возможностью кардинально и надолго изменить ход событий, свою судьбу. Если взаимное «да», то надолго! Если «нет», то в этом году есть шанс запустить всё по-новому, с другим партнёром. Надо только успеть вовремя остановиться в выборе.

В этот праздничный день необходимо снять с плеч груз забот, ответственности, и накинуть нарядный платок непринуждённого настроения. Долго играть и притворяться не получится, лучше сразу взаимно примериться друг к другу, в расчёте на естественные длительные ежедневные отношения. Если понравилось – полный вперёд, уже вместе!

Если сосредоточиться на благоприятных аспектах и возможностях, то трудные нас в этот день не «достанут». И далее, ежедневно, постараться держать взятый курс, превосходя себя и свои слабости, выходя на новый, гармоничный уровень отношений с партнёрами и с самой Жизнью!

Очаровательные женщины, поздравляю вас с Праздником! Любви, гармонии, счастья!

Астролог Михаил Бородачев

Обнадёживающий март

Астрологический прогноз на март 2020. В целом, март обещает нам больше приятного, чем неспокойный февраль. Существенное улучшение психического состояния и биопотенциала, мы почувствуем после 5 марта, когда в течение месяца можно будет более разумно и полюбовно решать возникающие сложные вопросы. Первые дни марта ещё останутся под напряжением из-за дисгармонии, “вспыльчивой” Венеры с “могучим” стеллиумом тяжёлых планет в Козероге. Важно не наломать дров в это время, постараться не допустить всевозможных конфликтов, любовных разладов, семейных, деловых и международных противостояний. В течение месяца всё само наладится. читать далее

В марте все мы немножко «рыбки»!

Когда же и быть ему, Женскому Дню, как не в первый месяц весны, когда природа просыпается, цветы расцветают, и женщины тоже! Все мы в это время немножко становимся «рыбками». Под влиянием загадочного знака Рыбы, к которому относится данный астрологический период, не только у женщин, но и у мужчин обостряются чувства, эмоции, переживания. В астрологической карте любого человека, вне зависимости от «солнечного» Знака рождения, качества Рыб может активировать оказавшаяся там Луна, а также Венера, Нептун, Юпитер, усиливая лучшие качества этого Знака. читать далее