Астрологические сюрпризы к 8 марта 2018г | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » Астрологические сюрпризы к 8 марта 2018г

Астрологические сюрпризы к 8 марта 2018г

Утро 8 марта начнётся с проявлений нежности, любви, активных ухаживаний. Дело не только в традиции, но и в благоприятном расположении планет. Душевная Луна (в устремлённом Стрельце) в гармонии с влюбчивой Венерой (в огненном Овне) создаёт атмосферу праздника для влюблённых, поэтому, хорошее дело стоит начинать прямо с утра!

Соединение разумного и общительного Меркурия с Венерой в искромётном Овне многим задаст тему перспективного планирования совместной жизни. Если только не вмешаются родители и другие серьёзные обстоятельства, связанные с семейной жизнью, например, жилищный вопрос. Тогда на голову может резко свалиться озабоченность и погасить всякую романтику. Лучше с утра не думать о проблемах и способах их решения, а полностью отдаться праздничному мироощущению, помечтать всласть!  Когда ещё мы позволим себе такое…

В этот день можно, даже, поговорить по душам! Лучше, о смысле жизни, о ценности нашей, такой недолгой, возможности жить, любить, и наслаждаться любовью! Не пытайтесь дотошно выяснять что-либо, держитесь на весёлой, романтической волне. Тратить время на мелочные разборки и другие глупости просто стыдно!

День хорош тем, что мужчины могут проявить к своим женщинам щедрость души и в чувствах, и в подарках (гармония Юпитера с Солнцем и Нептуном). Загадывайте желание – да сбудется!

Солнце в Рыбах, в соединении с хозяином Нептуном, создаёт атмосферу утончённости, озарённости, открытости сознания. В это время слышна музыка сфер! Вещие сны, озарения, внезапный творческий прилив, требующий реализации в стихах, музыке, живописи – всё это сейчас нахлынет мощной волной на добрых людей, ищущих красоты, душевной самореализации, высокого духовного состояния. Нельзя упускать время, надо использовать гребень волны, который может серьёзно продвинуть нас вперёд.

К вечеру у многих появится настроение хорошенько повеселиться, и даже напиться (от чувств). Но, не стоит поддаваться импульсивному «искрению», может разгореться пламя конфликта. Ведь, сожжёт обоих! Желание отстоять свою правоту, даже по справедливости, вступит в конфликт с милосердием, всепрощением и другими вечными ценностями. Получится себе дороже! Земное эго-сознание выиграет, но душа может что-то потерять. Важно держать себя в руках и перевести эмоции в творческое русло. В самый раз вспомнить песни под гитару, стихи, помечтать, красиво пофантазировать. Мужчины, помните, женщины любят «ушами» …

Любовь – самая мощная сила во Вселенной. Она выражается по-разному, на разных уровнях. Без «любви» электронов к протонам рассыпались бы атомы и всё Мироздание вместе с ними. Без любви мужчин и женщин не рождались бы дети, не возникло бы состояние творческой окрылённости, великой красоты жизни и расцвета нашей цивилизации. Март – месяц любви, вся природа оживает, даже коты «воспевают» свои чувства…

Поздравляю всех женщин с праздником Весны и Любви! И женщинам, и мужчинам – радости взаимопонимания, согласия, гармонии!

Ваш астролог Михаил Бородачев

Астрологический прогноз на март 2018г

рыбкаЧего нам ждать в марте? Всего! В том числе неожиданностей, которыми богато это весеннее время под знаком Рыб. Во многих сторонах жизни хочется, чтобы «уже», но пока «ещё»! Что-то незримо ускользает, надо бы осознать, дотянуть, поймать свою «золотую рыбку» счастья… В «рыбной ловле» важно понимать где, на что, и что ловить: в бизнесе, личных отношениях, в планах по жизни.  читать далее

В МАРТЕ ВСЕ МЫ НЕМНОЖКО «РЫБКИ»!

золотая рыбкаКогда же и быть ему, Женскому Дню, как не в первый месяц весны, когда природа просыпается, цветы расцветают, и женщины тоже! Все мы в мы в это время немножко становимся «рыбками». Под влиянием загадочного знака Рыбы, к которому относится данный астрологический период, не только у женщин, но и у мужчин обостряются чувства, эмоции, переживания. В натальной астрологической карте любого человека, качества Рыб может генерировать оказавшаяся там Луна, а также Венера, Нептун, Юпитер, вне зависимости от «солнечного» Знака рождения. читать далее

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *