Счастья любимым женщинам!
Астрология и Самопознание » Счастья любимым женщинам!

Счастья любимым женщинам!

Астрологический прогноз на 08.03.2022

Женский день, праздник любви, эмоций и подарков!  Хорошую атмосферу для материализации любовных отношений, дружбы и взаимопонимания создают Плутон в Козероге, в соединении с «волшебной» Венерой и «актуальным» Марсом, в гармоничных аспектах с Нептуном и Солнцем в «мечтательных» Рыбах. В эти дни можно увидеть своего любимого во сне, или «загадать» его, призвать в свою жизнь высоким желанием любви и счастья. Возможны чудеса, надо только искренне настроиться, чтобы засветиться и быть увиденной!

В этот день (и всегда!) женщины особенно нуждаются в душевной теплоте, взаимопонимании и покровительстве любимых мужчин. Эмоциональный настрой, создаваемый «любовными» планетами, полезно закрепить материальными подарками, от цветов и украшений, до обручального кольца или новой «мультиварки». Подарки с конкретным намёком будут свидетельствовать о серьёзности намерений партнёра, или о искренней симпатии и дружбе.

Романтическая атмосфера знака Рыб у многих вызывает воспоминания из прошлого, ностальгию и подсознательное желание вновь окунуться в волшебство счастливых моментов жизни. Конечно, можно их повторить, воссоздать в новом варианте, прибавить радости празднику. Но, всплывут и обиды, разочарования, конфликты с любимыми, поэтому стоит проявлять осторожность и не бередить душевные раны. Всё плохое можно стереть тряпочкой с доски воспоминаний. Важно поблагодарить за всё хорошее и за «полезную науку», тогда станет легко на душе! Вместе сосредоточить внимание на позитивном настоящем и устремлении в светлое будущее. Во что мы вкладываем душевную энергию, то и усиливается, реализуется!

Многие мужчины могут обнаружить, что любимых женщин больше, чем одна! Что делать, как поздравить всех, без ущерба для любовных и дружеских отношений? Вихревая энергетика нынешнего марта из-за контрастов с непредсказуемыми Ураном и Лилит потребует максимального самообладания и творческого самовыражения в решении запутанных любовных головоломок и других жизненных задач.

Женщины, не закручивайте гайки «собственницы», позвольте своему мужчине покрасоваться, самоутвердиться. Это может оказаться весьма полезным для укрепления ваших личных отношений, ведь вдохновлённый мужчина способен на творческие и профессиональные подвиги! «Павлиний хвост» стоит принять как игру и даже лично в этом поучаствовать. По-настоящему влюблённые – только ещё больше почувствуют необходимость друг в друге и драгоценность глубоких чувств!

Нежность, романтические нотки в разговоре и общении просто необходимы. Проявленное благородство в глазах своей любимой, да и перед всеми близкими женщинами в семье, на работе, в среде друзей, будет востребовано и полезно, придаст новые краски вашей жизни.

В этот день можно поговорить по душам! Лучше, о смыслах, о ценности такой недолгой, возможности жить, любить, и наслаждаться любовью! Не пытайтесь дотошно выяснять что-либо, держитесь на весёлой, романтической волне взаимного понимания и согласия. Тратить время на мелочные разборки просто стыдно и глупо!

Любовь – самая мощная сила во Вселенной. Она выражается по-разному, на разных уровнях. Без «любви» электронов к протонам рассыпались бы атомы и всё Мироздание. Без любви мужчин и женщин не рождались бы дети, высокие состояния творческой окрылённости, душевной красоты!

Весенняя атмосфера утончённости, озарённости, открытости сознания будет позитивно влиять на добрых людей, ищущих красоты, душевной самореализации, высокого духовного состояния. Нельзя упускать время, надо использовать гребень волны, который может серьёзно продвинуть нас к светлому будущему!

Любви, нежности, заботы и взаимности всем нам!

Астролог Михаил Бородачев