Эмоциональный ноябрь 2020 | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » Эмоциональный ноябрь 2020

Эмоциональный ноябрь 2020

Астрологический прогноз на ноябрь 2020г.

Начинается ноябрь мощным «голубым» Полнолунием на «оси страстей» Скорпион – Телец, с участием «революционного» Урана и «искусительницы» Лилит. Первая декада обещает быть бурной, с обилием непредсказуемых событий, которые коснутся не только социально-экономической и политической сферы, но и личной жизни большинства граждан.

Конфронтация активного Марса с несколькими важнейшими планетами создаёт атмосферу тревожных ожиданий, угрозу бунтов, протестов, терактов, военных столкновений. Стоит проявлять сдержанность и благоразумие в социальных действиях, также и в личных отношениях, иначе многое в жизни может непоправимо сломаться. Необходима осмотрительность и стратегический расчёт, чтобы наши эмоции и действия не обернулись себе во вред. Лучше не вовлекаться в авантюры разного рода, даже если к этому подталкивает стихийное настроение, подогреваемое извне. «Кипит наш разум возмущённый!», но стоит помнить, что «здравомыслие – мать порядка!».

Вторая декада ноября позволит найти решения для множества проблем и горячих ситуаций. Интуиция может нам очень пригодиться, выдать правильную линию действий, направить зависший разум, поскольку прямая логика часто окажется бессильной.

Новолуние 15 ноября позволит во многом обнулить прежние силовые напряжения, сменить энергетику взаимодействий на более прагматичную. Компромиссы и оригинальные решения позволят заново наладить утраченные связи и деловые отношения. Если удержать эту линию, то до конца месяца можно последовательно решить множество трудных задач.

Любовные отношения мужчин и женщин останутся под напряжением. Очередная полоса испытаний на истинные чувства ожидает многие пары. Не стоит делать резких движений, устраивать истерики и обструкцию. «И это пройдёт», но мы то останемся! Что дальше? С кем, в каком качестве и с каким состоянием души мы продолжим свой путь?

Сейчас хорошее время проявить свои скрытые таланты и потенциальные возможности. Кризис всегда выявляет настоящих героев, людей нового мышления и действия. Пришла пора создавать новую версию своей личной и социальной жизни в кардинально изменившихся условиях. Мир меняется, важно и нам найти своё соответствие, гармонично вписаться в грядущее. «Вечные ценности» не подведут! Ветер перемен уже начинает остужать горячие головы, очищать от информационного морока, рассеивать туман лжи и мусор ложных «ценностей».  

Третья декада благоприятна для закрепления новых связей, решений, заключения договоров, деловых и политических альянсов, а также личных союзов. Время активно и настойчиво действовать, опираясь на закон, порядок, правила. Морально-нравственный аспект будет дополнительной силой, позволяющей добиваться успеха.

Директный разворот Меркурия и Марса, а также вхождение Солнца в «принципиальный» знак Стрельца будет способствовать осветлению самосознания людей и поля действий, наметит перемены к лучшему.

Мы вдруг вспомним, что в мире есть великая сила – Любовь! Еще и Красота, которая «спасёт мир»! Кто сумеет жить и действовать в благотворной ауре этих всепобеждающих сил, тот преодолеет и внешние и внутренние трудности.

Всё пройдёт, но Любовь, Красота и Высшая мудрость будут вечными спасителями и хранителями самой Жизни!

Здравомыслия, осторожности, оптимизма и любви всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Интригующий финиш високосного 2020 года.

Астропрогноз на декабрь 2020г. Итоговый месяц високосного 2020 года соберёт на себя всю сумму событий прошедшего периода для анализа и проработки, и зарядит желание перемен. Важно почувствовать, что отпускаем прошлое с благодарностью за обретённый опыт. С трезвой разумностью погружаемся в перспективы и планирование будущего так, чтобы почувствовать в себе эту новую энергию. Лучше всего это делать с 15 по 25.12.2020г. читать далее

«Коридор затмений» 2020 и его долгосрочные последствия

Астрологический прогноз на начало декабря 2020г. Грядущий «коридор затмений» (с 30.11 до 14.12.2020г) считается «кармическим», завершающим прежние и задающим новые программы и условия жизни на следующий период до 18 лет. Для одних, это время суровых испытаний и потерь, для других, возможность обновления и изменений к лучшему. Сейчас это важно понять, принять, успеть что-то сделать, реально изменить в своей судьбе. Всё начинается с «эмоционального» Лунного затмения (30.11.2020 в 08:38) на оси Стрелец-Близнецы. читать далее