«Загадочное» Полнолуние сентября, иллюзии и реальность…
Астрология и Самопознание » «Загадочное» Полнолуние сентября, иллюзии и реальность…

«Загадочное» Полнолуние сентября, иллюзии и реальность…

Астрологический прогноз на сентябрьское Полнолуние 2022

 Грядущие дни соберут в одну корзину разрозненные энергоинформационные поля биосферы Земли, отчего добрым людям будет трудно разобраться в этом вихревом конгломерате «что есть что»… Перемешались правильная и ложная информация, мечты и реальность, верные и неверные пути. Блуждание в бушующем море перемен в поиске твёрдой почвы предстоит многим людям.

Напряжённая энергетика планетных взаимодействий и Полнолуния проявит многие теневые процессы в личной и социальной жизни, поставит перед нами множество дополнительных вопросов долгосрочного порядка. Уже ушло время проб и ошибок, каждому предстоит проявить себя по своей сути и действовать соответственно!

Хорошая новость в том, что здравомыслящие люди ещё более прозреют и смогут интенсивно развернуться в сторону традиционных ценностей, добронамеренности, духовных принципов. Одновременно, люди неправедные, агрессивные, лживые – ещё более проявят себя перед всем миром и своими близкими. Кто же «я» на самом деле – пришло время самоопределения…

Трудный поиск правильных решений в сложных ситуациях предстоит инициативным представителям знака Близнецы. Это коснётся таких стран и их народов, как США, Украина, Польша, а также политиков Трампа, Шольца, Бербок… Активный Марс в этом знаке сейчас конфликтует с Солнцем и Венерой в «прагматичном» знаке Девы и с Луной и Нептуном в «иллюзорных» Рыбах. Значит, не всё в порядке со здравым смыслом и мечтами о будущем…  

Оппозиция «нерешительно-рассудительного» Меркурия в Весах к «победомысленному» Юпитеру в «воинственном» Овне, а также уранические завихрения на оси Узлов в конфликте с «законником» Сатурном, предполагают долгосрочные «кармические» последствия от совершаемых деяний, что заставляет всех нас очень серьёзно отнестись к происходящему.

Солнце в «щепетильном» знаке Девы заставляет внимательно учитывать нюансы, полутона, запятые… Из-за пропущенной «мелочи» может рухнуть что-то крупное. Детальное планирование своих инициатив и деяний, проработка договоров, контрактов, внимательность в личных отношениях! Разумность, интуиция и сила воли помогут нам в решении многих вопросов.

Ретроградное движение почти всех планет заставляет граждан и общество оглянуться назад, посмотреть, к чему пришли сейчас, многое переосмыслить. Есть возможность поработать над ошибками, многое исправить и даже начать заново!

Столкновение рационального и эмоционального ярко проявит себя в личных отношениях как с деловыми партнёрами, так и в любовных и семейных делах. Здесь, от сладких иллюзий до суровой реальности один шаг. Для многих правильный выбор окажется сложной задачей, особенно, где нужно планировать вдолгую.

Импульсивные действия (напряженный Марс в Близнецах!) рискуют оказаться себе во вред. В трудных поисках решений важно избегать агрессии к партнёрам, обстоятельствам, самому себе, чтобы не потерять энергию и возможность добиться успеха. Никто ни в чём не виноват, такова общая сумасбродная атмосфера, в которой каждый проявляет истинного себя, свою двойственную природу. Полезно реально увидеть кто же «я» и кто со мной рядом…

Самостоятельности, ясности в выборе пути и партнёров, любви и удачи всем нам!

Астролог Михаил Бородачев