Астрологический прогноз на весеннее Равноденствие 20.03.2018г. | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » Астрологический прогноз на весеннее Равноденствие

Астрологический прогноз на весеннее Равноденствие

Весеннее Равноденствие. День астролога!

весеннее Равноденствие 2019Разгонная энергетика Равноденствия усиливается совпадающим с ним Полнолунием (в 2019 году 21 марта в 01:00)! Важно взять темп и держать его четверть года, тогда удастся сделать очень много. Такое энергонасыщенное Равноденствие случается не всякий раз, поэтому год будет с большими переменами в политике, обществе, бизнесе, личной жизни. Мудрость в том, чтобы органично вписаться в мощный поток энергий и событий, правильно используя их потенциал. У многих народов Новый год начинался именно с весеннего Равноденствия. В Астрологии годичный цикл также принято начинать с Равноденствия в «огненном» знаке Овен. Потому, и День Астролога! читать далее

Астрологический прогноз на весеннее Равноденствие, март 2018г

Весна, равноденствие, переход Солнца из «водных» Рыб в «огненный» Овен, наконец-то начинается летнее полугодие! У многих народов — это традиционное начало года. Солнце экзальтирует в Овне, поддаёт жару, активирует природные и социальные процессы!

Утро года, на этот раз, начинается в весьма жёстких энергиях, обусловленных конфликтной аспектацией Солнца с сильными Сатурном и Марсом, в бескомпромиссном Козероге, где ещё и Чёрная Луна с Плутоном усиливают драматичность периода. Асцендент (рычаг силы) в миролюбивых Весах находится в поражённом состоянии, что означает бессилие дипломатии и юриспруденции перед лицом властных амбиций и силовых действий в политике, бизнесе, финансах, личной жизни многих людей. Будут игнорироваться культурные и гуманитарные ценности, нарушаться гармония отношений, закон сильного будет доминировать в ключевых сферах. Обострится борьба за выживание, она примет открытый, беспрецедентный характер. Агрессивный Марс в связке с Сатурном, да ещё и с коварной Черной Луной и деспотичным Плутоном, не предвещает ничего хорошего. Важно, в ближайшую неделю не наломать дров, да и весь месяц, и год – поосторожнее, иначе…

Но, трудную ситуацию будут спасать и смягчать душевно расположенная Луна в жизнелюбивом Тельце и царственный Юпитер в инициативном Скорпионе. Разговоры по душам и общность целей будут разряжать обстановку, создавать общую платформу для компромисса и совместной деятельности. Полезны будут новые начинания в разных сферах жизни (новая работа, увлечения, переезды, учёба). Уместны инвестиции не только в бизнес, но и в развитие собственной личности, своих талантов, в духовное обновление!

Странным образом, в этом году в день весеннего Равноденствия, в одном градусе с Солнцем оказались «точка жизни» и «точка смерти». Означает ли это необходимость кардинального выбора каждого из нас, да и всей цивилизации, в какую сторону мы пойдём, в погибель, или в жизнь светлую? Как-то сейчас всё сошлось в точке выбора, пришло время! Запускается новый отсчёт в жизни души каждого человека, определяются смыслы и ценности дальнейшего бытия…

Наука Астрология не даёт абсолютно точных прогнозов, но позволяет определять степень вероятности тех или иных событий, тенденции в обществе, поведенческое настроение людей.

Сильная воля и высокая осознанность позволяют многим из нас менять ход событий, изменять к лучшему параметры своей жизни. Так, не будем же терять время в этот очередной «Новый год». Весеннее Равноденствие – как раз хорошее время для начинаний, обновлений, творческого настроя. Любви, устремлённости, удачи всем нам!

Ваш астролог Михаил Бородачев                                                                             18/03/2018

 

Книга жизни

Книга жизни.

Каждый новый день – это ещё одна маленькая жизнь. Во всей своей полноте! Просыпаемся утром, будто заново рождаемся, полные сил и намерений. День проходит в деяниях, в реализации задуманного и необходимого. Дхарма и карма переплетаются в узорах дня. К вечеру мы до конца дописываем очередную страницу своей «книги жизни», усваиваем её содержание. читать далее

Астрологический прогноз на март 2018г

рыбкаЧего нам ждать в марте? Всего! В том числе неожиданностей, которыми богато это весеннее время под знаком Рыб. Во многих сторонах жизни хочется, чтобы «уже», но пока «ещё»! Что-то незримо ускользает, надо бы осознать, дотянуть, поймать свою «золотую рыбку» счастья… В «рыбной ловле» важно понимать где, на что, и что ловить: в бизнесе, личных отношениях, в планах по жизни.  читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *