Волшебство и магия 8 марта 2021 | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » Волшебство и магия 8 марта 2021

Волшебство и магия 8 марта 2021

Астрологический прогноз на 08.03.2021г

Женский день, праздник любви, эмоций и подарков, как всегда неожиданно нагрянул и взбудоражил мужское население! Мужчины, время настало, чтобы проявить себя во всей красе, в лучших своих качествах, по отношению к нежной и любимой половине человечества!

«Магическая» Луна с Плутоном в Козероге, в гармонии с «волшебной» Венерой и Нептуном в «мечтательных» Рыбах, создаёт атмосферу для конкретизации любовных отношений, их укрепления, и даёт шанс тем, кто ещё не нашёл своего мужчину. В эти дни можно увидеть своего любимого во сне, или «загадать» его, призвать в свою жизнь высоким желанием любви и счастья. Возможны чудеса, надо только искренне настроиться, чтобы засветиться и быть увиденной!

В этот день все женщины особенно нуждаются в душевной теплоте, взаимопонимании и покровительстве любимых мужчин. Эмоциональный настрой, создаваемый «праздничными» планетами, полезно закрепить материальными подарками, от цветов и украшений, до обручального кольца или новой «мультиварки». Подарки с конкретным намёком будут свидетельствовать о серьёзности намерений партнёра, или же о симпатии и дружбе.

Романтическая атмосфера знака Рыбы у многих вызовет воспоминания из прошлого, ностальгию и подсознательное желание вновь окунуться в волшебство счастливых моментов жизни. Конечно, можно их повторить, воссоздать в новом варианте, прибавить радости празднику. Но, всплывут и обиды, разочарования, конфликты с любимыми, поэтому стоит проявлять осторожность и не бередить душевные раны. Всё плохое нужно стереть тряпочкой с доски воспоминаний, сосредоточить внимание на позитивном настоящем и устремлении в светлое будущее. Следует помнить, во что мы вкладываем душевную энергию, то и усиливается, реализуется!

Многие мужчины могут обнаружить, что любимых женщин больше, чем одна! Что делать, как поздравить всех, без ущерба для любовных и дружеских отношений? Вихревая «водолеевская» энергетика контрастных Сатурна и Юпитера, да ещё в конфликте с непредсказуемыми Ураном и Лилит в «любвеобильном» Тельце, потребует максимального самообладания и творческого самовыражения в решении запутанных любовных головоломок.

Женщины, не закручивайте гайки «собственницы», позвольте своему мужчине покрасоваться, самоутвердиться. Это может оказаться весьма полезным для укрепления ваших личных отношений, ведь вдохновлённый мужчина способен на творческие и профессиональные подвиги! «Павлиний хвост» стоит принять как игру и даже лично в этом поучаствовать. По-настоящему влюблённые, только ещё больше почувствуют необходимость друг в друге и драгоценность глубоких чувств.

Нежность, романтические нотки в разговоре и общении просто необходимы. Проявленное благородство в глазах своей любимой, да и перед всеми близкими женщинами в семье, на работе, в среде друзей, будет востребовано и полезно, придаст новые краски вашей жизни.

Любви, нежности, заботы и взаимности всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Весенний «переворот» 2021

Астрологический прогноз на март 2021г. Наконец-то, благоприятный весенний подъём, весна света! Оптимизм и энергичность – все планеты в директном движении. Можно многое успеть, начать (или удачно закончить), продвинуться в понимании задач своей жизни, в осуществлении необходимых деяний! Первая декада марта пройдёт под влиянием убывающей Луны и «кармических» аспектов Солнца, Венеры и Нептуна. Это благоприятно для подведения итогов и осмысления всего предшествующего периода, исправления ошибок. читать далее