опасный июнь 2019г | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » Очень опасный июнь 2019г. Астрологический прогноз

Очень опасный июнь 2019г. Астрологический прогноз

Июнь ожидается очень напряжённым, нервозным, бесцеремонным, такого давно не было. Затяжные конфликты в обществе, в личной жизни, выйдут наружу, проявят себя в протестах, требованиях, в агрессивных действиях. Передел сфер влияния, собственности, власти, коснётся государств, инфраструктуры, а также имущественно-территориальных изменений в семьях и между соседями. Будут возникать юридические тупики и зависания в разрешении крупных и мелких дел, что будет провоцировать силовые методы действий.

Начало месяца ещё не столь критично, как последующие недели, когда нужно будет принимать ответственные решения, сдерживая собственное раздражение и внешние вызовы. Надо успеть всё разумно спланировать, быстро прикинуть, что получится в результате, понимая, что не удастся уйти от конкретных деяний и ответственности за них. Подскажет интеллект и трезвый разум, чему благоволит знак Близнецы. Важно, не впасть в эмоции и пустые ожидания, в иллюзию ложных построений. Знание личного гороскопа поможет многим в правильном самоопределении, в вопросах выбора и действий!

Что же делать добрым людям в такой ситуации? Важно удержаться на высоте своих принципов и человеческого благородства. Придётся пройти проверку на личную зрелость, на трезвое понимание, на устойчивость к извращённой пропаганде и ложным посылам. Сильные духом и самосознательные ещё окрепнут и утвердятся, но многие замороченные и ведомые могут стать жертвами навязываемых обстоятельств.

Время Близнецов – быстро думать и реагировать, выбирая из множества оптимальный вариант. Оппозиция с Юпитером в Стрельце чревата нарушением законов, правил, договорённостей на социальном и бытовом уровне, к этому надо быть готовыми. Также, усилится финансовый и ресурсный кризис, сдерживающий дальнейшее развитие и реализацию проектов. Например, развивающийся конфликт Китая и США скажется на мировых делах, внутренние противоречия в Украине будут опасно раздирать страну, экстремистские выступления снова активируются на Востоке. Благие ожидания сменятся разочарованием, ложь и беспринципность превзойдут всякие границы и будут провоцировать смуту в мировом сообществе.

Желание достигнуть результата любой ценой приведёт горячие головы к опасным действиям, вплоть до военных, как в социальной, так и в личной жизни. Будут происходить разборки и размежевания, обострится, и уже не затихнет конфликт «отцы и дети», когда молодые и амбициозные будут требовать у «стариков» своего места под солнцем. Обострится процесс смены элит на всех уровнях. В середине июня противостояние инициативных Марса и Меркурия к жёстким Сатурну и Плутону на «кармической оси» Узлов, будет потрясать биосферу и психику многих людей, вызывая ощущение безысходности и желание быстро расправиться с проблемами. Повышается опасность техногенных катастроф из-за ошибок, а также военных конфликтов. Лучше не рубить сплеча, принимать временные и уклончивые решения. В это время лучше отдыхать, отложив дела на конец лета, или даже года.

Время рассчитываться по долгам и обязательствам, отвечая за содеянное. Многие потеряют власть, деньги, положение, репутацию. Люди праведные ещё укрепятся в духе, найдут помощь в обращении к Высшим силам, обретут новый уровень чувствительности и осознанности. Будем наблюдать «отделение зёрен от плевел». Главное – увидеть и понять себя, правильно войти в полосу исторических перемен.

С 21 июня Солнце входит в знак Рак. Полезно укреплять семейные связи, родственные и корпоративные отношения, собирать ресурсы, обеспечивающие надёжный тыл и финансовую безопасность. Нарастающий мировой кризис коснётся и финансовой сферы, к чему полезно заранее подготовиться. Потрясений не избежать, лишь внутреннее состояние осознанности, духовности, верности Высшим принципам поможет нам всё преодолеть!

Разума, веры и удачи всем нам!
Ваш Астролог Михаил Бородачев.                                                       27.05.2019

P.S. Уважаемые читатели, если мы видим на дороге предупреждающий знак “крутой поворот” это заставляет нас сосредоточиться и избежать возможных ошибок. Мы же не станем ругать за это дорожников, что они испортили нам впечатление. Всё зависит от нас, насколько разумно и умело сможем пройти опасный период, кто предупрежден, тот вооружен. Если на дворе космическая гроза, это не значит, что мы должны стать её жертвами, но знание об этом поможет нам правильно пройти все трудности. В это время (Близнецы!) стоит опираться на разум, но не впадать в эмоции. Для многих это будет “звёздный час”, в соответствии с их гороскопом. Свободу воли никто не отменял! Любой мировой кризис обновляет ситуацию и рождает новых героев. Превзойти себя – это наша задача! Как всегда мы всё преодолеем и всё будет хорошо!

Летние радости и грозы

радости и грозыАстрологический прогноз на июль 2019г. Первые дни июля несут весьма позитивный заряд, позволяющий уйти от старого и активно созидать новое. Можно, наконец-то, подвести черту под изжившими себя взглядами, отношениями, партнёрством. Мощная оппозиция Рак – Козерог запускает процесс слома и обновления многих нежизнеспособных построений, деловых альянсов, политических, экономических, семейных союзов. Гармоничные аспекты с креативным Ураном и интуитивным Нептуном создают возможность неожиданного везения в делах и связях, позволяют тонко чувствовать ситуацию и направлять её в нужное русло. Душевное взаимопонимание и духовные устремления получат прекрасную перспективу для развития. Всем нам не упустить бы этот благоприятный период! читать далее

Мистерия летнего Солнцестояния

летнее солнцестояние мистерияЛетнее Солнцестояние. Макушка лета. Все энергии земли поднимаются к небу, и небо светится даже ночью! В эти дни восходящий энергопоток от земли до неба «стоит столбом». У многих народов издревле существует традиция возжигать костры и птицей перелетать через очищающее пламя. Обжигающее снизу, оно сжигает  энергетические загрязнения, идущие от нижнего мира и прилипающие к человеку, инфернальные программы и патологии. Человек, огнём очищенный, становится легче, светлее, сильнее. Летние ночи на Ивана Купалу соединяют христианскую традицию с древними Ведическими обрядами почитания природных стихий и творящих космических энергий. Юноши и девушки в любовных играх и обрядах присматривались друг к другу, находили себе гармоничную пару, загадывали желания, завязывали супружеские отношения. Мощная восходящая энергия земли наполняла молодых жизненной силой и способствовала зачатию здорового потомства. читать далее

ПРОГРАММА САМОРЕАЛИЗАЦИИ

человек программируемыйУвлекательное путешествие длиною в жизнь уже с самого рождения имеет свой сценарий, расписанный на «трёх уровнях». Первый базовый уровень — это наследственность или генетическая программа, передаваемая от родителей детям. Она несёт основные биологические характеристики, присущие роду, племени, нации.  читать далее

Книга жизни

Книга жизниКаждый новый день – это ещё одна маленькая жизнь. Во всей своей полноте! Просыпаемся утром, будто заново рождаемся, полные сил и намерений. День проходит в деяниях, в реализации задуманного и необходимого. Дхарма и карма переплетаются в узорах дня. К вечеру мы до конца дописываем очередную страницу своей «книги жизни», усваиваем её содержание. читать далее