И всё-таки, Петух клюнет! | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » И всё-таки, Петух клюнет!

И всё-таки, Петух клюнет!

петух

Китайский Новый Год 28.01.2017

В китайской астрологической традиции 2017 год является важным 34-м годом шестидесятилетнего цикла «перерождения» энергий. Он называется «Одинокий Петух», несёт в себе элемент Огонь, цвет Красный, вкус Горький. Прямо-таки Перец! Значит, и события этого года будут иметь острый характер. Скучать точно, не придётся, ни в мировых делах, ни в личной жизни. Наскочить и клюнуть для Петуха обычное дело, уж он покажет, где у вас слабые места, поэтому важно проявлять бдительность, аккуратность, не влезать на чужую территорию и в чужие интересы, но уметь справедливо отстаивать свои.

Петух в китайской версии является женским (инь) перерождением мужского (ян) года Тигра, поэтому он скорее розовый, чем красный. В этом году полезно развивать интуицию, чувствительность, умение завоёвывать очаровывая, мастерски подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства, привлекать на свою сторону важных сторонников и партнёров. Тем не менее, за внешней лёгкостью и фееричностью «петушиного» хвоста, жизненно важно не терять главную тему, интуитивно удерживать глубинный смысл своих устремлений и деяний. Следует помнить, что Петух всегда знает, чего хочет!

Абсолютно выигрышная тема года для любого политика и деятеля, это забота о внутренних делах своей страны, своего общества, организации. Петух всегда защищает свой курятник, свою территорию, своих подданных. В течение года «петушиные бои» будут вспыхивать в разных уголках мира, требуя к себе внимание сверхдержав, демонстрации силы для усмирения агрессоров. Даже в традиционно спокойной Европе будет неспокойно. Стычки и беспорядки будут будоражить «старый добрый курятник», вызывая необходимость перемен в законодательстве, в правовых, социально-экономических и культурно-мировоззренческих областях. Политические лидеры будут активно заявлять о себе в предрассветном мутном тумане, обозначая границы и суверенные интересы национальных обществ.

Тема «Одинокого Петуха» уже начала отыгрываться в судьбе президента Трампа, проявляющего бурную наступательную тактику в своих действиях, в окружении агрессивно настроенных конкурентов. Даже его внешний вид и манеры во многом соответствуют символу года. Вот, что значит, вписался в астрологическую тему, и продолжает всех побеждать.

Президент Путин понимает стратегическую ситуацию в мире и будет прилагать дальнейшие усилия для повышения суверенитета России, её военно-политического и экономического статуса.

Евросоюз, к сожалению, будет и дальше распадаться, в соответствии с доминантой национальных интересов отдельных стран. Валюта евро будет шататься, опустится до уровня доллара, и через год её судьба повиснет в воздухе. Запасы в евро делать не стоит, но вот доллар и рубль удержат свои позиции.

Противостояние в экономике и бизнесе между «глобалистами» и «националистами» будет нарастать и развиваться по закону маятника, с перетеканием из одного в другое. Фирмы, конторы и должности будут появляться, как грибы, и исчезать. Позиции многих работников среднего звена будут неустойчивыми, поэтому не стоит добровольно, без оснований, расставаться с работой в надёжном месте и перелетать со двора на двор. Можно просто оказаться на дороге, с её опасностями и неустройством. Жажда обновлений притупляет бдительность, надо проявлять осторожность в делах, инициативах, в поездках. Так же и в супружестве, в личных контактах и связях, лучше держаться командой, вместе с надёжными партнёрами. Важно проявлять позитивные качества Петуха – энергичность, трудолюбие, простодушие, щедрость и другие благородные качества, а так же правильно делать выбор среди партнеров по перечисленным характеристикам. Необходимо помнить, что Петух очень быстро поддаётся чужому влиянию, увлечениям на стороне, сиюминутным чувствам и желаниям. Во избежание конфликтов, ревности и недоразумений с близкими, надо больше руководствоваться здравым смыслом в организации своей жизни и отношений. Дружба, партнёрство и супружество в этом году станут главной темой для многих людей.

Отличительной чертой Петуха является его жизнерадостность, задор, позитивная амбициозность, и он будет благоволить людям, проявляющим эти качества. Так, будем же стараться быть такими каждый день, каждое утро встречать как новый рассвет, как новую благую возможность! Кто верит в успех и настойчиво стремится к нему, тот добьётся! По восточным поверьям в год Петуха устремлённым, трудолюбивым и правильным людям особо сопутствует Удача! Так, пожелаем же друг другу Удачи, и пусть она улыбается всем нам в этом году!

Ваш Астролог Михаил Бородачев

2017/01/27

 

Вестник рассвета Петух принесет перемены во всех делах. Астрологический прогноз на МИР-24

Последние публикации:

Кармические узоры судьбы

M3361S-3034 Новое рождение всегда кармично. Закон непрерывности существования заставляет душу снова и снова приходить в этот мир, чтобы обрести новый опыт и исправить ошибки прошлого, мешающие в продвижении к более совершенному состоянию. То, что мы называем Кармой, является следом, оставленным на пути прошлой жизни. Это опыт души, содержащий в себе и плюсы и минусы. Неудовлетворённая прошлым опытом душа стремится к новому воплощению, чтобы всё исправить и улучшить, получив новую астрологическую карту – матрицу жизненного пути. читать далее

Астрологический прогноз на 2017 год огненного петуха

%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%b5%d1%82%d1%83%d1%85-2017Петух, да ещё «огненный», готовится громко провозгласить грядущий рассвет после сумеречного периода смутного времени. Наступающий год обещает быть ярким и разноликим, со множеством серьёзных перемен и необычных событий. «Петушиный» задор, в противоборстве идей и концепций, столкновение разных сил и направлений, попытки наскоком решать застарелые проблемы и демонстрировать своё превосходство – всё это ожидает нас в течение года и в политике, и в деловой сфере, и в личной жизни. читать далее

Мир, Россия и США глазами астролога в 2017 году

%d0%bc%d0%b8%d1%80-2017-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b8-%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b0Весь 2017 год будет проходить под знаком большого треугольника «аналитики и обновлений», образованного тремя высшими планетами: строгим Сатурном, революционным Ураном и респектабельным Юпитером. Под наибольшее реформирующее влияние попадает США, где усилится внутренняя конфликтность и противостояние социальных групп, выражающих разные интересы в бизнесе, финансах, внешней политики, экономики. читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *