Контрастный и волнующий июль 2021
Астрология и Самопознание » Контрастный и волнующий июль

Контрастный и волнующий июль

Астрологический прогноз на июль 2021

Напряжённая первая декада июля заставит многих людей, да и всё мировое сообщество поволноваться. «Космическая погода» обещает шторм. Только во второй декаде биосфера начнёт успокаиваться, для большинства острых ситуаций найдётся хотя бы временное решение. В 3-й декаде «космическая погода» будет способствовать рациональному настрою и конструктивным инициативам.

В начале июля жёсткое взаимодействие планет создаёт опасную атмосферу силового противостояния между людьми, организациями, государствами. Политические, деловые и военные группировки будут стремиться выяснять отношения в агрессивном стиле, с позиций собственной правоты и превосходства. В этот период важно удержаться от неразумных действий и импульсных решений, чтобы не дойти до горячих конфликтов.

В личных отношениях между супругами и деловыми партнёрами обострятся противоречия, участятся ссоры, будут разрушаться договорённости и атмосфера сотрудничества. Необходимо постараться удержать хотя бы нейтральные позиции, перенести на время выяснение отношений, когда страсти успокоятся. Деловые встречи, принятие принципиальных решений лучше назначить на вторую половину месяца.

После Новолуния 10.07.2021 психическое поле и настрой людей претерпит перезагрузку, перейдёт в более спокойное и творческое состояние. Политические, военные и экономические козыри будут уже отыграны, что приведёт к новой расстановке мировых сил. От этого будут зависеть перспективные ожидания многих людей, их общественное и экономическое положение, уровень благополучия и развития дел. Надо быть готовыми к неожиданным и резким переменам в разных сферах жизни.

В середине июля общая атмосфера станет более благоприятной и конструктивной. Наладится деловая жизнь, обозначатся перспективы межгосударственного, корпоративного и личного сотрудничества. Не стоит размениваться на пустое времяпровождение, иначе возможности будут упущены. Договоры, альянсы, совместные проекты именно в середине июля найдут своё эффективное продолжение, пора действовать!

Влюблённые пары, наконец, начнут лучше понимать друг друга, смогут определить, что приготовила им судьба, или красивый флирт, или любовь на всю жизнь. Хорошее время для свадеб и зачатия детей. Супружеским парам, дошедшим до состояния развода, лучше не спешить и выдержать ещё хотя бы месяц… или год. Много шансов, что конфликт просто уляжется и созданная в любви семья сохранится.

В конце месяца экстравагантность и артистичность самовыражения партнёров будет сочетаться с нерешительностью, торможением, и даже разрушением ранее достигнутого. Традиционные взгляды и жизненные позиции будут испытываться на прочность неожиданными инициативами, турбулентными ситуациями. Трезвомыслие, терпение и осторожность нам в помощь!

После Полнолуния 24.07.2021 Солнце находится в знаке Льва, энергетика биосферы поменяется на более романтическую, артистическую, вальяжную. Важно не попасть в иллюзию успеха в незрелых начинаниях и сомнительных любовных отношениях. Просто нужно вспомнить о радостях жизни, о любимых людях, увлечениях. «Космические бури» к этому времени улягутся, жизнь войдёт в конструктивное русло.

Осторожности, терпения, надежды, любви и мудрости всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Август – между «добрым» Солнцем и «суровым» Сатурном

Астрологический прогноз на август 2021г. Август, щедрые дары Солнца, но и большая напряжённость в биосфере из-за оппозиции Сатурна и квадратуры Урана. Впрочем, вторая половина месяца будет полегче, позволит спокойно отдохнуть и набраться сил перед осенним трудовым марафоном. Земля проходит между Солнцем и планетами-гигантами Сатурном и Юпитером. Это всегда вызывает заметные возмущения в биосфере, отражается на психическом состоянии людей. читать далее

ПРОГРАММА САМОРЕАЛИЗАЦИИ

человек программируемыйЧеловек – программируемое существо! Увлекательное путешествие длиною в жизнь, с самого рождения имеет свой сценарий, расписанный на «трёх уровнях». Первый базовый уровень – это наследственность или генетическая программа, передаваемая от родителей детям. Она несёт основные биологические характеристики, присущие роду, племени, нации. Эта наследственная программа работает на уровне инстинктов, определяет физиологические особенности организма, психофизические данные. читать далее