Мечты, финансы и любовь
Астрология и Самопознание » Мечты, финансы и любовь

Мечты, финансы и любовь

Астрологический прогноз на конец августа 2021г.

В конце августа летняя вальяжность (Лев!) сменяется деловым настроем и заботами о грядущем (Дева!) Поправить здоровье, правильно потратить деньги, подвести итоги и наметить планы на будущее – главные темы периода. Важно избежать иллюзий и ошибок, неразумной растраты ресурсов. 

Трезвомыслие необходимо всегда, но сейчас оно особенно востребовано. Солнце (самоощущение) в оппозиции к Юпитеру (финансы, благополучие, оптимизм) и на «распятии» к Узлам (карма, выбор пути и попутчиков) – всё это создаёт ситуацию ответственного планирования своей жизни на ближайшие недели, месяцы и далее…

Желание многое изменить к лучшему подогревается хорошей аспектацией «оригинального реформатора» Урана к Солнцу и «деловому» Марсу. Сконцентрироваться на главном, собрать воедино волю, разум, мечты и деловую активность помогают сейчас гармоничные аспекты «сильного» Плутона в Козероге с основными «деловыми» планетами. Время настраиваться и действовать!

Особая тема – красавица Венера в своём творческом знаке Весы, да ещё в гармонии с Сатурном, позволяющим закрепить и юридически оформить новые договора, проекты, коллегиальные альянсы, профессиональные изменения. Отнесёмся с любовью и серьёзностью к своим намерениям и всё у нас получится…

Хорошее время для свадеб, уже пора проявить решительность!  Эмоциональная и гармоничная Венера в «супружеских» Весах, в сочетании с деловым и хозяйственным настроем планет в Деве, создаёт хорошие предпосылки для долгой совместной жизни. Тем более, что «законник» Сатурн дарит сейчас свои «обручальные» кольца влюблённым новобрачным на долгое супружество! 

Быть на реальной почве (Сатурн!), избегать искусительных предложений и обманов окружающего мира, а также собственных иллюзий – сейчас просто необходимо, поскольку на подсознание многих людей воздействует «иллюзионист» Нептун из своей обители в Рыбах. Только конкретная практика и реальная обстановка покажут истинную ценность наших мечтаний и намерений. 

Любви, организованности и хорошего настроя всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Сентябрь перемен, надежд и любви

Астрологический прогноз на сентябрь 2021г. Астрологическая погода в сентябре будет относительно благоприятной, позволит взяться за ум и за дело. Особенно в первой и третьей декаде удастся последовательно решать множество насущных задач. Темы из прошлого (работа, учеба, последствия пандемии) в начале месяца заявят о себе с новой силой. Только к концу сентября ситуация в основных жизненных сферах войдёт в новый формат и стабилизируется. читать далее

Август – между «добрым» Солнцем и «суровым» Сатурном

Астрологический прогноз на август 2021г. Август, щедрые дары Солнца, но и большая напряжённость в биосфере из-за оппозиции Сатурна и квадратуры Урана. Впрочем, вторая половина месяца будет полегче, позволит спокойно отдохнуть и набраться сил перед осенним трудовым марафоном. Земля проходит между Солнцем и планетами-гигантами Сатурном и Юпитером. Это всегда вызывает заметные возмущения в биосфере, отражается на психическом состоянии людей. читать далее