Необычный день «двоек» 22.02.2022, что за этим?
Астрология и Самопознание » Необычный день «двоек» 22.02.2022, что за этим?

Необычный день «двоек» 22.02.2022, что за этим?

Мистически настроенные люди ожидают в этот день чего-то необычного – явлений, знамений, событий. Редкая по цифрам дата, человеческая психика не может не реагировать, хотя это просто число. Хочется его зафиксировать в памяти, в документах, деяниях, например оформить бракосочетание или другое значимое событие.

Действительно, полная симметрия шести двоек, да ещё в сумме образующее многозначительное «12», это необычно! Дата может стать поворотной в эмоциях и мироощущении многих людей, заставляя серьёзно взглянуть на себя, свою жизнь, смысл существования. Люди сенситивные, духовные подвижники в этот период могут получить важные сигналы, откровения, способные изменить судьбу.

Календарная дата имеет психологическое значение, но не природное или социальное. Наш ум – эмоциональный, если нравится назначить день свадьбы на красивую дату, это хорошо, счастья вам! Хотя, от даты не зависит искренность отношений и прочность супружества. Но, эмоциональный выбор придаёт «огня» отношениям, главное, чтобы быстро не «перегорело». Важен разумный подход с учётом многих факторов, например, астрологических.

Бракосочетание, союзы, контракты, заключаемые 22 февраля несут большой энергетический заряд, создаваемый астрологическими аспектами дня.

Астрологическая характеристика дня 22.02.2022 контрастна и неоднозначна. «Повелительница» эмоций Луна будет находиться в гармонии с Солнцем, «благонамеренным» Юпитером и «мечтательным» Нептуном в чувственном знаке Рыб. «Деятельный» Марс в соединении с Венерой усиливает психическую энергию и способствует осуществлению надежд и мечтаний многих людей. Их соединение в «конструктивном» Козероге способствует крепким семейным и деловым отношениям, заложенным в этот период. Но, конфликт Луны с «жёстким» Сатурном (обстоятельства) и «переменчивым» Меркурием (планы), а также оппозиция с «вихревым» Ураном создаёт эффект азартной рулетки, «повезёт – не повезёт!». Хотя, кто не рискует…

Смысловое значение числа «2» очень многозначно. Мужское и женское, день и ночь, вдох и выдох – везде 2 начала в их взаимодействии. Противоположные полюса создают творческое напряжение, энергетический всплеск, на котором основана динамическая гармония Мира.

Плюс и минус создают электромагнитный потенциал, зажигающий лампочку. Между мужчиной и женщиной возникает психоэнергетический феномен притяжения и напряжения, зажигающий огонь любви! Рождающиеся дети, это светящиеся «лампочки» в электрической цепи взаимодействия начал. Огонь родительской любви к детям поддерживает существование самой Жизни, её продолжение…

«Космическая погода» этих дней контрастная, противоречивая, энергонасыщенная и многое будет зависеть от точности и аккуратности наших действий. В этот период может произойти конструктивная разрядка международной напряжённости, социальных проблем и личных трудностей. От нас требуется оптимистичный настрой и соответствующие усилия, чтобы всё разрешилось к лучшему.

Любви, гармонии, счастья, успехов в начинаниях всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Любимым женщинам!

Астрологический прогноз на 08.03.2022г. Женский день, праздник любви, эмоций и подарков!  Хорошую атмосферу для материализации любовных отношений, дружбы и взаимопонимания создают Плутон в Козероге, в соединении с «волшебной» Венерой и «актуальным» Марсом, в гармоничных аспектах с Нептуном и Солнцем в «мечтательных» Рыбах. В эти дни можно увидеть своего любимого во сне, или «загадать» его, призвать в свою жизнь высоким желанием любви и счастья. Возможны чудеса, надо только искренне настроиться, чтобы засветиться и быть увиденной! читать далее