Новолуние, золотая осень перемен
Астрология и Самопознание » Новолуние, золотая осень перемен

Новолуние, золотая осень перемен

Астрологический прогноз на Новолуние 07.09.2021 (03:53 по мск)

Новолуние в принципиально-пунктуальном знаке Девы, да ещё в соединении с «напористым» Марсом акцентирует сразу несколько главных тем, требующих тщательной проработки. Найти правильное решение для текущих и «кармических» проблем позволят взвешенность, дипломатичность и аккуратность.

Назревшая необходимость перемен, особенно в деловой и материальной сферах, обеспечивающих благополучие и другие радости жизни, может найти неожиданные варианты решений (Уран!) Стабильность по базовым принципам жизни необходимо поддерживать, но переменные составляющие сейчас заряжены большой энергией. Здесь – новая работа (или должность в той же организации), новое место жительства или деятельности, новые проекты, партнёры и многое другое.

Шанс к переменам есть у каждого, но он принесёт хорошие плоды, если ситуация для этого созрела. Незрелый плод будет «кислым», неподготовленные, авантюрные перемены провальными. Оппозиция Новолуния к «мечтательному» Нептуну соблазняет на иллюзии и фантазии, за которыми разочарование. В наибольшей степени ветер перемен коснётся знаков земли (Телец, Дева, Козерог). Также, если в этих знаках у вас Луна или Юпитер, то перемены будут в эмоциях, симпатиях, финансах, уровне благополучия.

Следует опасаться ложной информации, искушений, это может привести к «кармическим» отягощениям, долгосрочным обязанностям и зависимостям.

Новолуние открывает новую страницу жизни у многих людей, сообществ, организаций, государств. Хорошее время в ближайшие недели выстроить структуру, наметить планы, начать их реализацию!

Для духовных подвижников – это время сверить свои ощущения, прозрения, высокие состояния с ходом текущих событий в личной жизни и обществе. Мистическое и тонкое – будет проходить проверку на истинность, соприкасаясь с земными реалиями. Иллюзии и заблуждения станут хорошо видны, их можно будет легко убрать со своего Пути.

 В личных отношениях – эмоции и разум будут в гармонии. Если Вы хотите любви и устойчивой совместной жизни, то сейчас, в ближайший месяц самое время создать семью. Влюблённые – решайтесь!

Разумности, любви и благих перемен всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Осеннее Равноденствие – как переключиться на «зимний режим»

В день Равноденствия Солнце входит в знак Весы. Взвешиваем, оцениваем, выбираем! Важна дипломатия, доброжелательность, понимание и учитывание интересов партнёров. «Весы» – акцент на состояние «мы»! Что «мы» можем вдвоём, в творческом взаимодействии с коллегами … Астрологическая ситуация периода контрастная, от больших плюсов до серьёзных минусов. Для каждого многое будет зависеть от удачного выбора. читать далее

Сентябрь перемен, надежд и любви

Астрологический прогноз на сентябрь 2021г. Астрологическая погода в сентябре будет относительно благоприятной, позволит взяться за ум и за дело. Особенно в первой и третьей декаде удастся последовательно решать множество насущных задач. Темы из прошлого (работа, учеба, последствия пандемии) в начале месяца заявят о себе с новой силой. Только к концу сентября ситуация в основных жизненных сферах войдёт в новый формат и стабилизируется. читать далее