Обнадёживающий март 2020 | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » Обнадёживающий март

Обнадёживающий март

Астрологический прогноз на март 2020.

В целом, март обещает нам больше приятного, чем неспокойный февраль. Существенное улучшение психического состояния и биопотенциала, мы почувствуем после 5 марта, когда в течение месяца можно будет более разумно и полюбовно решать возникающие сложные вопросы.

Первые дни марта ещё останутся под напряжением из-за дисгармонии, “вспыльчивой” Венеры с “могучим” стеллиумом тяжёлых планет в Козероге. Важно не наломать дров в это время, постараться не допустить всевозможных конфликтов, любовных разладов, семейных, деловых и международных противостояний. В течение месяца всё само наладится.

Финансово – валютная нестабильность, спад торговой и деловой активности, нервозность в политике и военной сфере – всё это медленно будет смягчаться, разрешаться через переговоры и “постоянные временные” соглашения. Раздутый мировой финансовый пузырь и спад производства в Китае являются предвестниками серьёзного кризиса, и он может разразиться в любой момент. Хотя нам и не привыкать к такому, но лучше подстраховаться возможными способами.

Ажиотаж вокруг коронавируса, также начнёт медленно рассеиваться, его распространение окажется не таким уж угрожающим. Люди, наконец, вздохнут с облегчением и надеждой, станут более аккуратными и осмотрительными, более оптимистичными.

В марте у многих будут активно формироваться ближние и дальние планы на жизнь. Но, в жизни всё будет происходить динамично, быстротечно, поэтому планы и деяния придётся постоянно корректировать прямо по ходу дела, и не смущаться.

С 5 по 16 марта “быстрый” Меркурий в “креативном” Водолее будет способствовать оригинальным и разумным решениям, закрытию прошлых и закладке будущих дел и проектов. Но, после Равноденствия 20 марта, с переходом Солнца в “горячий” Овен и Сатурна в “воздушный” Водолей, следует «поспешать не торопясь». Ещё и Новолуние 24 марта заставит уточнять, и даже переписывать планы, чтобы они не оказались кратковременными и напрасными. Критерием правильности будет внутренняя радость начатому делу, принятому решению, найденному любимому человеку!

Самое приятное в марте, это вхождение красавицы Венеры в любвеобильный Телец (с 5 марта), затем, соединение её с Ураном (8 марта) – это подарок всем влюблённым к женскому празднику! Жизнерадостное эйфорическое состояние охватит многих людей и будет продолжаться длительный период. Самое время начинать и укреплять романтические отношения, создавать семейные пары, планировать детей.

Радости, весны, света всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Весеннее Равноденствие – стартовый день силы!

Поздравляю, астрологический Новый год начинается с весеннего Равноденствия 20.03.2020г.! Солнце переходит в Овен, набирает силу и будет заряжать нас энергией весь тёплый сезон. Сейчас нужно начать конкретно что-то делать, успеть вовремя запустить новые программы в деловой сфере, бизнесе, личных отношениях. Все ожидали глобальных перемен, и вот дождались. Важно успевать вовремя обновлять планы, прежние договорённости и условия, в связи с изменяющейся обстановкой. читать далее

В марте все мы немножко «рыбки»!

Когда же и быть ему, Женскому Дню, как не в первый месяц весны, когда природа просыпается, цветы расцветают, и женщины тоже! Все мы в это время немножко становимся «рыбками». Под влиянием загадочного знака Рыбы, к которому относится данный астрологический период, не только у женщин, но и у мужчин обостряются чувства, эмоции, переживания. В астрологической карте любого человека, вне зависимости от «солнечного» Знака рождения, качества Рыб может активировать оказавшаяся там Луна, а также Венера, Нептун, Юпитер, усиливая лучшие качества этого Знака. читать далее