Осеннее Равноденствие – двойственное, интересное время…
Астрология и Самопознание » Осеннее Равноденствие – двойственное, интересное время…

Осеннее Равноденствие – двойственное, интересное время…

Послание астролога на осеннее Равноденствие 2021г

В этом году осеннее Равноденствие наступает 22.09.2021 в 22.22.22 по московскому времени. Целых 10 двоек! Что это, знак судьбы или просто случайность?

Мистики непременно увидят здесь некий сигнал, указывающий на дальнейший необычный ход событий и необходимость творческого реагирования. Если принять во внимание символизм «двойки», можно сделать интересные умозаключения и расставить приоритеты в действиях.

Двойные стандарты, двоякое толкование одного явления, эгоизм и альтруизм – все эти крайние отражения событий будут ярко проявляться в поведении людей, в деловых и личных отношениях, в политике…

Наступает интересное время, двойственное, выставляющее больше вопросов, чем ответов. Двойственность будет активно генерировать множественность вариантов дальнейшего развития  процессов, инициатив… Увеличивается разнообразие в выборе профессии, организации своего дела, в отношениях с коллегами и партнёрами, в любовных приоритетах…

Усилится желание браться за всё и сразу, за несколько дел одновременно. Для этого потребуется талант перевоплощения, виртуозный артистизм в исполнении задуманного. Хорошее время для яркой самореализации и эволюционного продвижения!

Неоднозначность во многих жизненных сферах будет и мучительной, но и несущей в себе потенциал дальнейшего развития, выход на новый уровень сознания!

Число 2 в природе вещей – это взаимодействие двух начал, активного и пассивного, мужского и женского, которые могут производить великое множество нового… «Инь – Ян» взаимодействие в Восточной философии лежит в основе сотворения Мироздания.

Два начала в человеке, биологическое и духовное – создают индивидуальный рисунок личности, у каждого неповторимый. Из этого происходит двойственность характера. Раздвоение личности является следствием разлада внутренней гармонии между выживательными инстинктами и духовным устремлением. Наша задача восстановить и поддерживать гармонию начал!

Внутренней гармонии, целостности и разнообразия в проявлениях всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Разворот Юпитера, Сатурна и Меркурия — будет интересно!

Наконец-то, после 18.10.2021 «благодетель» Юпитер и менеджер Меркурий переходят в видимое с Земли директное движение, выравнивая космические “турбулентности последних трёх месяцев. Наступает благоприятное время для принятия ответственных решений, улаживания трудных вопросов, прояснения туманных ситуаций, заключения новых контрактов и переформатирования прежних. Желательно не упустить время хорошей “космической погоды” предстоящей декады (с 17 по 27 октября), особенно в её начале, и сделать как можно больше стартов перемен, решительных шагов по улучшению своего материального, социального, репутационного положения. читать далее

Октябрь – время выяснений, конфликтов и согласия

Астрологический прогноз на октябрь 2021г. В октябре сразу 4 судьбоносные планеты разворачиваются с попятного в директное движение, и это скажется на ходе событий в социальной и личной жизни людей. «Зависание» на развороте окажется длиною в несколько дней и даже более, особенно в середине месяца, что создаст атмосферу неуверенности, трудного выбора, необходимость компетентных консультаций и глубокого анализа ситуации. Только в конце октября появится возможность и желание действовать активно, решительно, меняя обстоятельства и события. читать далее