Полнолуние и затмение – время преображения! | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » Полнолуние и затмение – время преображения!

Полнолуние и затмение – время преображения!

Астрологический прогноз на лунное затмение 27.07.2018 (23:21) и последующий период

Противостояние Солнца и Луны с участием Марса и Лилит заряжено духом противоречия, конфликтов и приведения в движение скрытых негативных сил. Конец июля и начало августа будут неспокойным временем (напряжение Урана и Юпитера), с острыми ситуациями и неожиданным развитием событий. Страхи, комплексы, хитрость и обман обычно сопровождают подобный «коридор затмений», но их можно превзойти силой духа и концентрацией воли!

Не уверен – не рискуй! Это главная тема грядущих трудных дней, она поможет избежать аварий, травм, пожаров, бытовых и деловых конфликтов, политических и военных столкновений. Любые агрессивные действия, даже «разумно оправданные», могут сорваться в непредсказуемое русло и привести к непоправимым, кармически отягощённым последствиям. Деловую, бытовую, политическую ситуации лучше не «дожимать», но отпустить на «дозревание» и самоопределение, тогда решение само найдётся неожиданным и оригинальным образом.

Финансовые «движения» будут активными и весьма неопределёнными, в этой сфере нужна осторожность и точный расчёт. Остро встанет вопрос, как правильно распорядиться деньгами, чтобы их не потерять и удачно инвестировать. Однозначного ответа здесь нет, поскольку в такой сложный период кто-то быстро теряет, а кто-то находит (перераспределение денежной массы). У каждого человека всё это зависит от аспектов личного гороскопа! Для одних – «звёздный час», для других – лучше не двигаться. Налоги, пошлины, цены, выплаты, проценты – всё будет меняться, «утрясаться», заставит многих понервничать. Вряд ли для нас эти изменения будут в лучшую сторону, но бунтовать бесполезно, себе дороже.

Для России август всегда трудный, но сейчас трудности затронут и другие страны. Оппозиционные настроения с ярко выраженной конфликтностью могут резко испортить личные, семейные и деловые отношения, обострить политическое и экономическое противостояние на разных уровнях. Поэтому, летом лучше отдыхать, дабы набраться сил, чтобы переключиться на новую волну жизненного сценария.

В плане здоровья, в этот дисгармоничный период, стоит поберечь себя от излишне «активного» отдыха, избегать перегрузок, уделить внимание сердечно-сосудистой, нервной и мочеполовой системам, дыхательным путям. Йога, ушу, цигун и другие гармонизирующие практики помогут нам остаться милыми, здоровыми, красивыми людьми.

Позитивная тема затмения, как всегда, в том, что есть возможность отойти от старых стереотипов, закрыть историю предыдущих дел и отношений, начать всё заново, с «чистого листа»! Гармоничная аспектация Юпитера с Плутоном, Венерой и Нептуном, а также «креативного» Урана с «правильным» Сатурном, даёт всем нам шанс пройти этот сложный период по оптимальному, благоприятному маршруту, реализовать свои возможности. Важно делать дела с любовью и благонамеренностью, соразмерно применять силу воли, сочетая её с тонким творческим настроем, чувственностью, духовными устремлениями!

Две силы будут бороться в людях – агрессивность и благорасположенность. Вот и посмотрим, что в нас доминирует, и умеем ли мы использовать избыточную психическую силу не для разрушения, но для новых начинаний и возвышения собственного духовного статуса. Именно, такие ситуации «затмения» дают нам возможность зеркально посмотреть на себя, скорректировать психику, мировоззрение, понять, кто же «Я» на самом деле!

Удачи, гармонии и благих сил всем нам!

Ваш астролог Михаил Бородачев

Ах, этот август и затмения!

ах уж этот август и затменияПослание астролога на август 2018г Готовы ли Вы быть в центре внимания? Именно такое сладкое испытание приготовил персонально для каждого из нас благородный август. «Львиное» Солнце подогревает в чувства и амбиции, желание выделиться и добиться признания, но также, «театральность», любовь к роскоши и успешности. Уж, лучше всё это эмоционально-энергетическое богатство пустить в творческое русло, нежели на тщеславное самоутверждение. Особенно важно сохранить репутацию в кругу семьи и близких людей. читать далее

Большое «Кровавое» Затмение и его последствия. Что делать?

лунное затмение июль 2018

Послание астролога на Лунное затмение 27.07.2018г. Считайте, что целую неделю, и даже весь год, мы будем преодолевать полосу препятствий (внешних и внутренних!), с особым заданием сохранить себя, личные отношения, работоспособность. Затмение Луны – страдающая психика. Такие стрессовые ситуации заставляют проявлять повышенную собранность, концентрацию на важном, активировать спящие ресурсы психики и всего организма. читать далее

Эксперт рассказал, почему на Луну сегодня лучше не смотреть - МИР 24

КАК Я ВЫГЛЯЖУ? ИЛИ КТО Я, ДЛЯ ЧЕГО ЗДЕСЬ?

астрологический аспектКакие вопросы мы задаём себе, так и жизнь свою формируем.   Недовольство жизнью происходит из-за ориентации на внешний мир, но не внутреннее проживание самого себя в этом мире. Сознание большинства людей загружено навязанными стереотипами, уводящими к эфемерным успехам, к ложным ценностям, но только не к самому себе. Мы забываем, что главная ценность – сам человек, а не то, что он имеет или делает. читать далее

ПРОГРАММА САМОРЕАЛИЗАЦИИ

человек программируемыйУвлекательное путешествие длиною в жизнь уже с самого рождения имеет свой сценарий, расписанный на «трёх уровнях». Первый базовый уровень — это наследственность или генетическая программа, передаваемая от родителей детям. Она несёт основные биологические характеристики, присущие роду, племени, нации.  читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *