Разворот Юпитера, Сатурна и Меркурия — будет интересно!
Астрология и Самопознание » Разворот Юпитера, Сатурна и Меркурия – будет интересно!

Разворот Юпитера, Сатурна и Меркурия – будет интересно!

Наконец-то, после 18.10.2021, “благодетель” Юпитер и “менеджер” Меркурий переходят в видимое с Земли директное движение, выравнивая космические “турбулентности” последних трёх месяцев. “Строгий” Сатурн уже “развернулся” 11 октября.  Наступает благоприятное время для принятия ответственных решений, улаживания трудных вопросов, прояснения туманных ситуаций, заключения новых контрактов, договоров, переформатирования прежних отношений.

Желательно не упустить время хорошей “космической погоды” в предстоящую декаду (с 17 по 27 октября), особенно в её начале, и сделать как можно больше стартов, перемен, решительных шагов по улучшению своего материального, социального, репутационного положения. Карьерный рост, расширение связей и сфер влияния, пробуждение и реализация творческих способностей – в этот период всё может получиться красиво и надолго!

Сильная позиция “справедливого начальника” Сатурна вместе с Юпитером в “социально заряженном” Водолее  будет способствовать развороту хода событий в более позитивное и конструктивное русло. В политике, бизнесе, информационном поле начнутся процессы более конкретного и содержательного значения, обнаружатся истинные цели и причины многих явлений. Того же следует ожидать в делах семейных и любовных.

Разумные, взвешенные и решительные действия, основанные на принципах справедливости и морально-нравственных ценностях встретят агрессивное сопротивление, но окажутся эффективными и приведут к успеху. Важно не отступать, действовать по совести, по закону и по праву!

Базовые цивилизационные ценности начнут вызывать к себе повышенный интерес. У многих мыслящих людей обострятся не только выживательные реакции перед лицом трудностей и надвигающейся зимы, но и пробудятся более глубокие состояния сознания, связанные со смыслом и ценностью жизни.

Духовные усилия в постижении тайн мира и самого человека будут набирать актуальность в предстоящий период, помогут устремлённым людям продвинуться по пути самопознания и совершенствования. Разумно-духовное постижение феномена жизни и существования собственного “я” станет очень важной темой для многих людей. Пора уже, пора, пришло время!

Разворота в позитив, к истинным ценностям жизни всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Ноябрь с контрастами и сюрпризами

В ноябре нам предстоит пережить много непростых ситуаций, при этом необходимо действовать быстро и решительно. Темп, инициатива, действие на опережение – только тогда можно рассчитывать на успех! Сила воли, интуиция, изобретательность и другие драгоценные личные качества потребуются нам в предстоящий месяц. До Новолуния 05.11.2021 полезно завершить дела предыдущего периода. Важно развязаться по обещаниям и обязательствам, прояснить личные и деловые отношения, вывести их в спокойное, неконфликтное состояние. Тогда безопаснее и легче будет перенести «космическую непогоду», ожидаемую после Новолуния и до лунного Затмения 19.11.2021г. читать далее