«Розовое» Полнолуние мая дарит надежды | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » «Розовое» Полнолуние мая дарит надежды

«Розовое» Полнолуние мая дарит надежды

Астрологический прогноз на Полнолуние 07.05.2020 (в 13:45)

Луна максимально приблизилась сейчас к Земле (отсюда розовый оттенок), усиливая приливы в океанах, но и в организме человека она усиливает психические и физиологические процессы жизнедеятельности, деловой настрой. Период повышенной активности и работоспособности позволит нам выйти из состояния зависания и ожиданий, решительно взяться за неотложные дела. Время подъёма сил, преодолений и свершений продлится до следующего Новолуния 22 мая – не упустить бы свой шанс!

Гармоничные аспекты Юпитера (а с ним и Плутона с Сатурном), с Солнцем, Меркурием, Луной, Асцендентом и Нептуном – создают большой «земной» треугольник силы, который гармонично дополняется энергией «водных» знаков, влияющих на психо-эмоциональное состояние. Да, и активный Марс в «изобретательном» Водолее, в гармонии с Венерой и Узлами, позволит решать сложные вопросы мироустройства, партнёрских и личных отношений – разнообразными и оригинальными способами.

Очень вероятны научные прорывные успехи в медицине, да и в других отраслях, которые подарят человечеству надежду на лучшее будущее. Будет найдено и запущено в испытание несколько вариантов эффективной антивирусной вакцины.

Финансовая и экономическая ситуация останется в состоянии кризиса, но, глобального обвала не будет. Вихревое влияние Урана заставит многих деятелей пересматривать свои позиции и планы часто и непредсказуемо, в режиме ручного управления, «он-лайн».

Большинству граждан придётся позаботиться р своём грядущем благополучии и начать закладывать его основы уже сейчас. Например, весенние работы на земле будут очень эффективны, благодатно отзовутся летом и осенью урожаем и заготовками.

Повышенная эмоциональность будет раскачивать лодку общественного спокойствия, тревожность скажется на здоровье и деятельности многих людей. Важно уметь правильно использовать избыточную энергию, причем, любого качества, для полезных дел и активного творческого состояния, для трансперсональных озарений. Попробуйте, у нас все получится!

Творческой активности, любви и взаимопонимания всем нам!

Астролог Михаил Бородачев.

Последствия разворота судьбоносных планет

Астрологический прогноз на вторую половину мая 2020г. Редкая астрологическая ситуация возникла сейчас, в середине мая 2020г, и продлится она до осени. Сразу пять важнейших планет развернулись в попятную, завихряя энергопотоки, дисгармонично воздействуя на земную биосферу и психическое состояние людей. Желание вернуться к прежним позициям в личной жизни и социальном укладе заставит многих активно искать возможности по восстановлению утраченного благополучия и спокойствия. читать далее

Большой Космический переключатель! Парад планет к ядру Галактики

В конце декабря произошло необычное, знаковое событие. Не только Земля, Луна и Солнце выстроились в линию, но с ними, по направлению к центру Галактики ещё Меркурий, Плутон и планеты-гиганты Юпитер и Сатурн. Такой направленный стеллиум случается крайне редко. Ориентация на мощный излучатель энергии – ядро Галактики организует ретрансляцию на Землю целого спектра энергий. читать далее