Послание астролога | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » Судьбоносное «Львиное» Полнолуние

Судьбоносное «Львиное» Полнолуние

Послание астролога на полнолуние 18.08.2016г

Полнолуние всегда способствует проявлению в действии скрытых тенденций, намерений, тайных планов. Политики, лидеры силовых структур, самовластные владыки и крупные деятели будут активно вести закулисную игру, использовать полулегальные методы и манёвры, игнорируя договорённости, в надежде продавить свою линию и добиться превосходства над соперником. Противостояние Солнца (энергия) во Льве и Луны (психика) в Водолее всегда создаёт мощную линию напряжения между идеальным и реальным, желаемым и возможным. Львиное полнолуние вызовет разрядку долго копившихся напряжений в социуме, что может привести к активизации военных действий в горячих точках и общему повышению градуса противостояния во всём мире. Это коснётся и политики, и экономики, корпоративных и личных взаимоотношений. Собственные эгоистические интересы во всех сферах и на всех уровнях, в том числе и на бытовом, будут иметь приоритет над неопределёнными «общечеловеческими» ценностями. Формула «каждый за себя» будет основной побуждающей силой для действий. Только люди с высокими морально-нравственными позициями, благородной душой и духовными устремлениями смогут держать правильную линию поведения, не падать на трудностях и ещё более возвыситься.

Общемировые процессы, инициированные сейчас, неизбежно затронут каждого человека, вызовут активное проявление сильных и слабых сторон личности. Не надо искать специальных приключений, они сами найдут каждого, даже на уровне семьи и в личных отношениях. От бытового поведения до планов на жизнь и глобального мировоззрения, всё сейчас подвергнется испытаниям, пересмотру, коррекции.

Солнечная энергия зодиакального Льва проявляется сейчас с особой силой, обладает большой реализационной мощью, втягивая в динамические процессы энергетику расположенных по соседству планет. Позиция сильного Солнца вместе с Венерой, Меркурием, Юпитером и Раху в 10-м астрологическом «доме» максимальной реализации потенциальных возможностей позволяет надеяться на успешную внутреннюю работу над собой, на преодоление разногласий между эмоциями и разумом, материальным благополучием и высокими устремлениями. Позитивная аспектация Плутона в Козероге позволяет добиваться успеха во всех земных делах, прилагая дополнительные волевые усилия, но в рамках правил и законов, поскольку Сатурн в соединении с Марсом в Стрельце создаёт жёсткую контролирующую ситуацию, чреватую наказаниями. Политиков, финансистов, бизнесменов ожидают изменения правил игры, дополнительные регламенты и ужесточения в правовом поле, перестановки ключевых фигур во многих структурах (государственных, общественных, частных). Накопленное долгое напряжение может прорваться как вулкан, перерасти в намеренное разрушение, сопровождаемое тиранией. Повышение аварийности на транспорте, травмирования в быту, вспышки заболеваний – этого необходимо опасаться из-за дисгармонии Сатурна и Марса с кармической осью, четырежды нагруженной противостоянием планет. Склонность к эмоциональной нестабильности и самообману необходимо тщательно контролировать, чтобы избежать серьёзных последствий в личных отношениях и деловой сфере. Сейчас самое время проявить свои лучшие качества и сделать ещё один шаг на пути самосовершенствования. Рассчитанный риск и умение находить удачные компромиссы в сложнейших вопросах, в том числе между супругами, коллегами и партнёрами, весьма потребуются в предстоящий период. Оптимизм, обновление, осуществление – эти три «О» инициирует благоприятная аспектация Солнца и Луны с реформатором Ураном в огненном Овне.

Множество людей сейчас пробуждаются к активности и творчеству, к реализации амбициозных планов, к необычным формам проявления личности. Не случайно, Олимпийские игры проводят в августе, в период зодиакальной активности Льва, которая стимулирует спортсменов на рекорды, на максимальную самоотдачу и достижения. Стремление выделиться, самоутвердиться, превзойти других находит благоприятные формы проявления через спорт, особенно в период «Львиного» Полнолуния.

Опубликованные мною ранее прогнозы на август 2016г последовательно сбываются, и сейчас, также будем надеяться на реализацию лучших сценариев развития предстоящих событий.

Мы живём в интереснейшее время глобальных обновлений, требующее оригинальных решений и ювелирно точных действий. Перемены неминуемы, но в какую сторону, это зависит от каждого из нас!

Ваш астролог Михаил Бородачев

Последние публикации:

Суперлуние и его последствия

Суперлуние 14.11.2016Прогноз астролога на конец ноября 2016г. Суперлуние влияет на психическое и физическое состояние людей, добавляя от 5 до 15% мощности в энергию воздействия на земные процессы. Организм человека неизбежно реагирует на эти гравитационные приливные колебания, вызванные Луной, поскольку на 80% состоит из воды. Подвергается напряжению сердечно-сосудистая система, скачет давление, нестабильно функционируют почки, печень, селезёнка и другие водонасыщенные органы. читать далее

«Сожжённый Путь» или время Змееносца

%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d0%ba%d0%b0-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d1%82Прогноз астролога на конец ноября – начало декабря 2016г. «Сожжённый Путь» – это Зодиакальная зона между Скорпионом и Стрельцом, связанная с очень интенсивными космическими энерго-потоками.  Они вызывают напряжение и страдание, ведущее или к агрессивности и саморазрушению эгоического «я», или же к очищению души огнём испытаний и осознанию истинных ценностей жизни.   «Сожжённый Путь». пожалуй, это самая сложная и энергонасыщенная часть годового цикла, где временное и иллюзорное сгорает, но остаётся вечное и истинное. читать далее

«Щель между мирами» или День всех святых

щель между мирамиПрогноз астролога на начало ноября 2016г. Об этих особых днях, когда открывается «щель между мирами», было известно издревле, они особо почитались и охранялись как «тайные дни». Волхвы и провидцы, маги и духовные лидеры знали о них и старались использовать в своей деятельности. Поминовение предков, почитание пантеона святых, и особо, своих личных небесных покровителей, обращение к ним с просьбой о помощи, в эти дни имеет важное значение и может реально повлиять на ход событий. читать далее

Карма – что это, и как с ней работать

%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%bc%d0%b0Астрология  так или иначе связана с расшифровкой кармического прошлого, а оно всегда кармично. Опыт прошлого несёт в себе и позитивные, и негативные наработки, которые мы используем или исправляем в настоящем времени. От успешности прилагаемых усилий зависит будущее. В этом суть закона кармических влияний. Взаимодействие Кармы и Дхармы – двух начал, вращающих колесо Сансары, или колесо жизни, это вечный процесс сознательного бытия. Читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *