Сюрпризы декабря! | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » Сюрпризы декабря!

Сюрпризы декабря!

Астрологический прогноз на декабрь 2019г.

Конец года обещает нам много сюрпризов, в т.ч. приятных. Энергии благородного Стрельца и ансамбля планет будут воздействовать на земную биосферу, создавая повышенный энергетический фон. Переход Солнца в Козерог с 22 декабря добавит напряжения в различных областях жизни. Многим придётся принимать кардинальные и непростые решения, имеющие долгосрочное влияние и кармические последствия. Возможны резкие изменения в финансовой, деловой, законодательной сфере (налоги, платежи, правила).

Знаковым событием будет переход Юпитера (02.12.19) из «стрельцовской» обители в суровый и конкретный Козерог. Полезно подвести итоги 12-летнего периода своей жизни с извлечением из «свиньи-копилки» накопленных «богатств», в виде материальных, финансовых, событийных и других конкретных результатов.

Не поздоровится многим, кто не на своём месте и не тем делом занят, но возрастёт ценность и востребованность профессионалов. Начавшиеся в ноябре кадровые перемены и чистки продолжатся и помогут оздоровить экономику, социальное хозяйство, и этот процесс будет продолжаться весь следующий год. Компетентные «профи» – смелее заявляйте о себе, занимайте соответствующие места и должности, сейчас ваше время!

В течение всего следующего года «Крысы» из копилки «Свиньи» будут вытряхиваться различные итоги, но уже в декабре предстоит разборка этих «богатств» и использование их для начала новых дел, заряженных на 2, 12 и 30 лет вперёд! Декабрь 2019 даёт старт этим начинаниям, уже пришла пора обновлять и действовать, чтобы не пропустить благоприятное время!

Начинаются большие перемены, поэтому приготовимся уже сейчас встречать Новый Год по факту событий и настроений. Переход инициативного Меркурия в Стрелец и благожелательной Венеры в Водолей добавит разумности и серьёзных настроений, но и романтики в личные отношения и деловое партнёрство. Кроме эмоционально – сексуальных интересов (Марс в Скорпионе) усилится потребность в совместном творчестве, путешествиях, необычных затеях. Возникнет желание перестроить жилище или переехать в новое, по крайней мере сделать ремонт.

Множественные изменения в семейной жизни для кого-то окажутся благом, для других трудным испытанием, но для всех – явно новым этапом личных отношений. Интересно понаблюдать за собой взглядом со стороны, будет много неожиданного, необычного. Это шанс каждому лучше понять самого себя, а с партнёрами – «и так всё ясно!»

Полнолуние 12 декабря станет энергетическим пиком декабрьских напряжений. Конфликт между разумной волей и подсознательными неуправляемыми мотивами создаст напряжённость между партнёрами, нервозность и иллюзорные подозрения. Их можно уравновесить трезвомыслием и конкретными действиями, например, обещал – сделай! Опасность будет в том, что эмоциональные решения во многом окажутся фантомными, пустыми, спасительным будет лишь трезвый рациональный подход. Возникнет искушение вложить финансы в сомнительное дело или купить ненужные вещи, вступить в соблазнительные отношения… Ох, как понадобится трезвый расчёт и рациональный подход!

Кульминацией предновогодней феерии станет солнечное затмение 26.12.2019г. В личных делах многое встанет на свои места, появится возможность исправить допущенные ошибки, избежать новых, благодаря оседанию эйфорической пены и конкретизации всего происходящего. Козерог вступает в свои права по полной программе. Начинается Новый Год и 12-летний период под знаком Козерога, сурового, но справедливого, делового и конкретного, отрезвляющего и испытующего на прочность через неумолимую Реальность!

Трезвления, конкретики и новых перспективных начинаний всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

 

Как поймать удачу в 2020г!

Вдохновляющий астрологический прогноз по всем Знакам Зодиака. Друзья, чтобы Удача весь год была с вами, можно проделать очень интересную астрологическую самонастройку – «зарядить» себя энергиями сразу нескольких Знаков Зодиака. Предлагаю не «приписывать» себя только к одному « вашему», солнечному. Спектр проявления энергий и талантов в гороскопе представлен гораздо шире. Позиции Луны, Асцендента, Юпитера, Сатурна, активно «включают» и другие Знаки, поэтому важно знать, как работает весь «ансамбль» и его «солисты» в вашей карте, чтобы расставить приоритеты в своих планах и деяниях. читать далее

Большой Космический переключатель! Парад планет к ядру Галактики

К чему нам готовиться в конце декабря 2019г. В конце декабря 2019г нас ждёт необычное, знаковое событие. Произойдёт кольцевое солнечное затмение, когда корона Солнца будет подсвечивать лунную тень на Земле, создавая необычный оптический эффект. Не только Земля, Луна и Солнце выстроятся в линию, но с ними, по направлению к центру Галактики будут находиться ещё Меркурий, Плутон и планеты-гиганты Юпитер и Сатурн. Такой направленный стеллиум случается крайне редко. Ориентация на мощный излучатель энергии – ядро Галактики организует ретрансляцию на Землю целого спектра энергий. читать далее

Чем опасна ожидаемая вспышка на Солнце и Затмение

Астрологический прогноз на Солнечное затмение 26.12.2019г. Главная опасность – это панические ожидания! Никаких 6 дней тьмы не получится (как предсказывают некоторые СМИ), как бы кто ни старался. Если только, где-то электричество отключится из-за магнитной бури и аварий. Но, это уже земные дела, а не космические. Любое затмение кратковременно, длится около 1 часа. Природных аномалий оно не производит, но пугающе действует на психику некоторых людей. Сейчас, во времена единого информационного пространства, любой панический вброс вовлекает в состояние тревоги миллионы людей. Круги от камня на воде широко расходятся… читать далее

Озадачил нас Юпитер! Чем зарядить свою жизнь на следующие 12 лет?

озадачил нас Юпитер астрологический прогнозАстрологический прогноз на конец 2019г. Откуда берутся эти повторяющиеся природные и социальные циклы? Всё дело в периодах солнечной активности и хороводе планет, которые непосредственно влияют на нашу земную жизнь. Сейчас начинается новый, 12-летний период Юпитера, влияние которого на биосферу значительно после Солнца и Луны. Сейчас, в декабре 2019г, между Землёй и центром Галактики, в одну линию выстроились Солнце и Юпитер. Такое происходит раз в 12 лет! Ядро Галактики является мощным излучателем энергий, и сейчас, Солнце с Юпитером активно ретранслируют их на Землю (наиболее сильно с середины декабря). читать далее