С чем поздравлять и чего ожидать в новом 2021 году! | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » С чем поздравлять и чего ожидать в новом 2021 году!

С чем поздравлять и чего ожидать в новом 2021 году!

Астрологический позитивный прогноз на 2021г.

Мы можем поздравить друг друга уже с тем, что живы и здоровы в этот, на редкость трудный период. С тем, что не потеряли интерес к жизни, как таковой, со всеми её тайнами и неожиданностями. С тем, что остаёмся оптимистами и продолжаем создавать позитив в своем сознании и окружении. С тем, что всепобеждающая любовь помогает, и всегда будет помогать нам в делах, намерениях, отношениях!

Новый, 2021 год будет более позитивным и интересным, чем високосный 2020г. Изменившиеся астрологические параметры и состояние «космической погоды» будут более благоприятно влиять на биосферу Земли и психику людей. Мы начнём реально осознавать себя и свои задачи в изменившемся мире, активно искать свое соответствие в новых условиях.

Для большинства людей наступающее Новое время создаёт стимул для пробуждения, раскрытия   дремлющих талантов и возможностей. Время шока и ступора проходит. Уже весной, с марта 2021г. (а также осенью!) мощные космические энергии обновления и созидания будут стимулировать социальную деятельность, конструктивные начинания, хорошее настроение!

Карантинные меры и всевозможные ограничения значительно ослабнут, позволят активнее передвигаться, общаться, запускать деятельность в новых условиях. Важно не пропустить волну весеннего и осеннего обновления, успеть вписаться в фазу повышенной активности. Тогда и дальше дело пойдёт!

Темы 2020 года будут упорно дорабатываться, но многие результаты окажутся неожиданными. Стоит готовиться к любым сюрпризам, быстро реагировать.

Психоэмоциональные реакции будут иметь всё большее значение в мировых и личных делах. Не стоит поддаваться на эмоциональное давление и провокации. Собственная трезвая позиция с учетом дальнейших последствий просто необходима. Важно держать себя под контролем разума!

Информационное поле, СМИ станут ещё более действенным инструментом для достижения целей. Опасно быть наивными и доверчивыми «обывателями», пора включать интуицию, здравый смысл, высокую осознанность!

Нарастающий конфликт между «обществом» и «элитами» вызовет смену лидеров, управленцев, коррекцию властных структур, законов. У инициативных и компетентных людей открываются перспективы для карьерного роста и повышения статуса!

Возрастающий фактор присутствия России в мировых делах уменьшит степень опасности глобального противостояния сверхдержав, всего сообщества. Курс на всестороннее сотрудничество явит свои преимущества и будет набирать силу.

В личных отношениях по-новому будет оценена любовь-дружба! Сексуально-эмоциональных привязок будет недостаточно для устойчивого союза и строительства семьи. Взаимопонимание, общие интересы и душевная расположенность помогут создать, красивые, продуктивные и долгосрочные отношения! Весна и осень 2021г будут особенно благоприятны для свадеб!

Дорогие друзья и единомышленники, с Новым 2021 годом! Счастья, здоровья, благополучия, оптимизма, удачи и любви всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Январь расставит всё по местам

Астрологический прогноз на январь 2021. Зима, период испытаний – в этом году опять по полной программе. Акценты перемещаются в область психики, информации, отношений. Политика, экономика здравоохранение, здравый смысл… Накопившиеся противоречия запускают в действие дремлющие силы, вызывают бурные перемены во всех сферах жизни. Астрологическая «погода» будет напряжённой в течение всего января, особенно во второй декаде. читать далее

Эпохальное соединение Сатурна и Юпитера – старт Нового времени.

Редкое, знаковое событие 2020-2021 года пришлось на дни зимнего Солнцестояния и период после него. Гиганты Юпитер и Сатурн соединяются, образуя прямую энергетическую линию с Землёй. Они транслируют в нашу биосферу мощный энергопоток, который запускает долгосрочные изменения в нашей жизни. читать далее