Эмоциональное июльское Новолуние 2021г.
Астрология и Самопознание » Эмоциональное июльское Новолуние 2021

Эмоциональное июльское Новолуние 2021

Астрологический прогноз на середину июля 2021г.

В середине лета владычица эмоций Луна находится в полной силе в своём знаке Рак! В Новолуние она встречается с жарким Солнцем (10.07.2021 в 14:18 мск), что вызывает у людей энергетическое и психическое напряжение. Эта большая энергия может нас «придавливать», или быть правильно использована для решения важных задач.

«Женская» лунная энергетика июля даёт возможность именно женщинам проявлять больше инициатив, выстраивать «под себя» семейные и любовные дела, назначать сроки и условия, быть хозяйкой положения. Самое время укреплять семейные, дружеские и неформальные отношения.

«Макушка лета» – время для влюблённых, пора переходить от дружеского флирта к строительству семейного гнезда. Жилище, дети, долгосрочные планы на совместную жизнь становятся актуальными темами, требующими решения.

Напряжённые аспекты Меркурия с Нептуном и Юпитера с Лилит будут создавать иллюзию быстрого успеха в отношениях, в делах и получении денег. Важно проявлять осторожность, проверять реальное положение дел, добавлять прагматизма к мечтам и планам. И вовремя ловить удачу, она будет витать в воздухе и подарит волшебное пёрышко тем, кто умеет её увидеть, интуитивно реагировать!

Яркое соединение Венеры и Марса в «огненном» Льве (мужское и женское начало) будет весь июль кружить головы юношам и девушкам. Глубокие чувства требуют осторожного обращения, интуитивного подхода, после чего можно решительно действовать. Это касается и любовных отношений и делового партнёрства.

Июльское Новолуние запускает у большинства людей новое эмоциональное состояние, влияет на психо-физические параметры, самоощущение. Многое зависит от сопряжения личного гороскопа с общим состоянием «космической погоды» данного периода, всё очень индивидуально. Можно многое увидеть, обновить, переформатировать, инициировать новый этап отношений и жизненных приоритетов.

Нежности, любви, заботы и счастливых взаимных отношений всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

«Медовое» Полнолуние ожиданий и надежд

Астрологический прогноз на конец июля 2021г. «Медовое», потому что Луна на небе будет золотистого оттенка, вызывающего приятные ассоциации. Это одно из 4-х знаковых Полнолуний года, имеющих принципиальное значение для формирования хода дальнейших событий. Хорошая новость в том, что «медовое» Полнолуние гармонично аспектировано с «кармическими» Узлами, значит все происходящие события будут нести в себе развязку затянувшихся проблем, решение сложных ситуаций, начавшихся в прошлом и переходящих в будущее. читать далее

Контрастный и волнующий июль 2021

Астрологический прогноз на июль 2021г. Напряжённая первая декада июля заставит многих людей, да и всё мировое сообщество поволноваться. «Космическая погода» обещает шторм. Только во второй декаде биосфера начнёт успокаиваться, для большинства острых ситуаций найдётся хотя бы временное решение. В 3-й декаде «космическая погода» будет способствовать рациональному настрою и конструктивным инициативам. В начале июля жёсткое взаимодействие планет создаёт опасную атмосферу силового противостояния между людьми, организациями, государствами. читать далее