Необычный стеллиум в Козероге | Астрология и Самопознание
Астрология и Самопознание » Необычный стеллиум в Козероге

Необычный стеллиум в Козероге

Астрологический прогноз на январские дни 2018г

Так совпало, что главные энергетические события января приходятся на неделю с 07.01.2018г (Православное Рождество) по 14.01.2018г (Старый Новый год), когда Юпитер и Марс в Скорпионе, а также Уран, гармонично уравновешивают мощный стеллиум (собрание планет) в Козероге: Солнце, Венера, Меркурий, Сатурн, Плутон. Этот необычный энергонасыщенный период задаёт тон на весь год, и если правильно в него вписаться, настроиться, зарядиться позитивной динамикой, то так оно и пойдёт!

Стеллиум – всегда даёт шанс собраться, сконцентрироваться и пробить непробиваемое, открыть дорогу в нужном направлении. Тем более, что сейчас задействована энергетика упорного Козерога и его сурового управителя Сатурна, связанных с плотной материей, реальными ценностями, трезвым и конструктивным подходом к жизни.

Козероги – строители, начинатели, умеющие брать инициативу и ответственность на себя, поэтому добивающиеся успехов в делах и карьере. Каждому сейчас полезно стать, хотя бы немного, «козерогом», преодолевающим все преграды!

Управитель года Земляной Собаки – Меркурий, подвижный, изобретательный, общительный, также весь месяц будет в конструктивном Козероге, настраивая нас на трезвомыслие, конкретные деловые связи, результативные договоры и союзы, на командную игру, где каждый мастер в своём деле. Весь год эта тема будет актуальной и для малых предприятий, и для крупных организаций, правительственных структур, что потребует перестановки и замены кадров, оптимизации управленческого аппарата, привлечения квалифицированных работников на всех уровнях. Принцип чёткой пирамидальной субординации будет наиболее эффективным, позволит позитивно структурировать расползающиеся «демократизированные» организации. Даже в семьях, где правильно выстроено соподчинение (дети слушаются родителей, уважают старших) будет заметно теплее, надёжнее, благополучнее.

Январь, с его праздниками – традиционное время веселья, отдыха и перенастройки, но и глубоких философских размышлений. Мистический период, когда природа спит, но царствуют неведомые силы, заставляющие человека задумываться о своём пути и смысле жизни, стоит рассматривать как продуктивное время для духовных искателей. Снежная пелена вокруг, как чистый лист бумаги – какой сценарий напишем, так жизнь и пойдёт…

В конце января Солнце переходит в Водолей – самый «космический» знак, заряжающий психику вихревыми энергиями обновления, подвижничества, авантюризма. Луна будет расти, усиливая психоэмоциональный фон, поэтому полезно быть осмотрительным и рациональным в принятии решений. Полнолуние и лунное затмение 31.01.2018г позволит подвести первые промежуточные итоги периода начинаний и что-то завершить, скорректировать, даже начать заново. Сотрудничество, финансовые инвестиции, новые проекты и новые лидеры – всё будет активно закладываться в январе и уже в феврале будет подвергнуто серьёзной проверке. Успешными окажутся темы и дела, основанные на трезвомыслии, реальном подходе, на материально обоснованной платформе с долгосрочными перспективами.

Удачи всем нам в предстоящий интересный период!

Ваш астролог Михаил Бородачев

«Голубое» или «кровавое» Суперлуние?

Суперлуние 31.01.2018

Астрологический прогноз на 31.01.2018г (полнолуние 16.30). Такое тройное величание нынешнего Полнолуния происходит из-за максимального приближения Луны к Земле, когда она кажется ярче на 30% и больше на 14%, а также красноватого оттенка во время затмения. Противостояние холодного зимнего Солнца в Водолее с яркой Луной в эмоциональном Льве, заставит нас столкнуться с такими темами, как личность и общество, эгоистические интересы и социальное благо, свободное творчество и общественное служение. «Олигархам» придётся выбирать, кто «я», матерый бизнесмен, или чиновник, слуга народа. читать далее

Все только начинается!

прогноз 2018Астрологический прогноз на 2018 год. Наступающий год особенный, он заряжен реальными переменами во многих сферах жизни. То, что висит в воздухе, начнёт материализовываться, «стучать по голове», заставлять реально действовать. Зависшие идеи, затянувшиеся ожидания, нерешенные вопросы, всё будет активно обретать конкретные формы и требовать исполнения. Надо всё успевать делать самому, чтобы обстоятельства не заставляли «жёстко и срочно»! Контроль, качество, надёжность, завершённость, правильность, справедливость, дисциплина, инициатива – эти слова будут часто звучать в деловой и личной сфере. читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *